• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Охота на оборотня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Предыдущее я послала раньше хода, так что последним словом будет это -

Мира Форестер - глав. Инквизитор.
Наама - рядовой Инквизитор.
А оставшихся двух надо искать среди людей, лайкнувших это сообщение :ходок:
 

Natalia19957

Обитатель
-Arliss- а чего двух, хотела сказать ,вроде один палач остался, потом глянула, рядовых двое:facepalm:
Кстати, товарищи мафы, не хотите подсобить в поимке оборотней, учитывая, что двоих мы из вас знаем?
 

Ekz

Обитатель
Анонимка!

Люди слабы. Я всегда это знал.
Вы не представляете, как жалко смотритесь со стороны. Вечно грызётесь между собой, убиваете друг друга. Мы, ликантропы, не убивает без веской причины, если только рядовой самец не восстает против вожака.
Наша стая растёт, как я и обещал. А мой сородич теперь знает имя инквизитора - и скоро, мы уничтожим и их.
Ваша численность падает, как я и обещал. Не сопротивляйтесь, это бесполезно. Склонитесь пред владыкой леса...

Ж.З.
 

Leonard

Гость
веселился козленок, потому что ему не было жаль белку совершенно : он её подозревал в маскировке и учитывал её поведение в паблике :rolleyes:
Афра, вы опять за старое? Постреливать мж и потом устраивать ритуальные пляски с копьем? :rolleyes:
 

Cenci

Гость
пошла на мжестую Лютобелку
Просто такое лёгкое отношение к голосованию против мирняка, могла бы и сесть вместе с Daw благодаря ей. Но я конечно сомневалась в своём решении, хотя и не слишком долго.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
потому что ему не было жаль белку совершенно : он её подозревал в маскировке и учитывал её поведение в паблике :rolleyes:
Да хоть бы я стописят раз выглядела мафией , но, например, точно не могла быть заглав оборотнем, и вторым вербанутым, и так далее.
А у вас тут, кстати, оборотни и победят насколько я вижу.
 

Черная Лисица

Обитатель
Daw Простите нас, Доу! :facepalm: Кто ж знал, что Наама такая закоренелая мафиёзина...
Я не знаю как всё вы, товарищи, но считаю главным зверем - Рину, очень уж анонимки в её стиле...
Я не знаю, как все вы, товарищи, но эта женщина точно не желает добра нашей деревне :shifty: обратите свою интуицию против инквизиторов, Наталья Орейро, и не трогайте волчатку! Он нам вон, помочь может, а вы все с вилами рыщете :shifty:
 

Unbroken

Обитатель
Ясень кушал и не успел отправить голос :(
Но, в общем, он всё равно не знал за кого голосовать тогда.
А теперь знал.
Наверное.
Мирохотники продолжали радовать.
 
Анонимка!

Люди слабы. Я всегда это знал.
Вы не представляете, как жалко смотритесь со стороны. Вечно грызётесь между собой, убиваете друг друга. Мы, ликантропы, не убивает без веской причины, если только рядовой самец не восстает против вожака.
Наша стая растёт, как я и обещал. А мой сородич теперь знает имя инквизитора - и скоро, мы уничтожим и их.
Ваша численность падает, как я и обещал. Не сопротивляйтесь, это бесполезно. Склонитесь пред владыкой леса...

Ж.З.
И этот еще ржет. Бесит :shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Unbroken мирный житель.
Я верила ему и без Травницы. Человек, способный на искрометную шутку не может быть злым.
Сегодня он спросил у меня, в каком ухе у него звенит, а когда я ответила, что в левом - сказал, что у него звенит в двух :cry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу