• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Охота на оборотня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Почему вы до сей поры не пришли ко мне?
Потому что пока ты тут по гостям разгуливаешь, Шеогорат у тебя уже выпил весь самогон. А зачем им идти к тебе, если у тебя самогона нет?:moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я, блн, все свои 19 с лишним игр бегала от мирподполий, а тут в первый же ход такая сказка, но никто не хочет ко мне идти - так я заработаю комплекс неполноценности.
 

slip

Обитатель
Я, блн, все свои 19 с лишним игр бегала от мирподполий, а тут в первый же ход такая сказка, но никто не хочет ко мне идти - так я заработаю комплекс неполноценности.
ты же говорила только что, что у тебя три подполья и ты в них заблудилась:not guilty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
ты же говорила только что, что у тебя три подполья и ты в них заблудилась:not guilty:
Они мне выдали какую-то левую инфу и теперь молчат.
Я подозреваю, что они не из наших.
Анброкен вообще только создал личку и все.
Думает я там что? Буду садиться на шпагат?
Это так тяжело - тянуть мирподполья.
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Думает я там что? Буду садиться на шпагат?
Это так тяжело - тянуть мирподполья.
Блин, если у нас теперь вход в подполья через шпагат, прошу меня в это не втравлять. Я быстрее сломаюсь, чем на шпагат сяду :crazzzy:

У меня от парада анонимок голова кругом. Могу только сказать, что Арлисс и Даргл очень популярны, но еще более популярны нынче картиночки и бабки всякого рода. Прямо все оборотни меркнут на фоне бабок и даже некоторых дедок. Если следующим ходом все это расцветится еще жучками и внучками, то все...русские народные сказки атакуют французскую национальную идею
 

Черная Лисица

Обитатель
а остальных восьмерых ты за какие заслуги исключила?:moustached:
#подогрейпаранойюарлисс:not guilty:
- На шпагаты ловко садятся небось :envy: - сказала Флоранс и подлила гостю еще хозяйкиного самогона.
 

Черная Лисица

Обитатель
Они мне кое в чем признались.
В интимном.
gc.gif

- Ой, мамочки! - вежливо сказала Флоранс, и занюхала удивление сыром.
А потом мирно положила голову на плечо Шеогората slip и уснула.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это конечно, извращение, с одной стороны, что именно в тот день, когда я решила стать лидером одного маленького подполья, проверить вдоль да поперек решили именно меня, что даже не подкопаешься толком к этой всей писанине анонимок.
 

slip

Обитатель
проверить вдоль да поперек решили именно меня
Такая синхронность казалась Шеогорату подозрительной, но после всего выпитого самогона он бы в жизни не смог сформулировать эту мысль вслух. Поэтому он просто махнул рукой и опрокинул в себя еще стакан.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Такая синхронность казалась Шеогорату подозрительной, но после всего выпитого самогона он бы в жизни не смог сформулировать эту мысль вслух. Поэтому он просто махнул рукой и опрокинул в себя еще стакан.
Еще скажи, что я мафиозина и сама их все написала!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу