• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Охота на оборотня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Кейт пришла и хочет разрушить все мои шансы на единственное в моей жизни лично сформировонное мирное подполье :cry:
- Я капитан Флинт, селянка! Не посмотрю, что тебе 83 года, так шандарахну, всё подполье всплывет кверху пузом. :волк:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Странно, Кристина всегда представляла оборотнем волка или накрайняк медведем. А тут вот что оказывается... Всё-таки не зря Кристина сюда приехала, не зря. Расширила свой кругозор
Опоссум почесал за ухом. Ухом Кристины.
- Я когда-то дрых в библиотеке и там рассказывали, что оборотни даже тюленями бывают!
 

Вереск

Гость
Жду еще одну анонимку, не важно от кого. Идея видится так -
плакат времен Великой Отечественной. На нем мужчина с суровым лицом, тычет пальцем перед собой и подпись:
"А ТЫ СЕГОДНЯ ПРИСЛАЛ АНОНИМКУ?"

Не благодарите.
 

Dargl

Обитатель
Каминг-ауты запрещены. Но всем, кроме нейтрала :ходок:, можно намекать :rolleyes:
А это как к примеру?
Вот если допустим сказать - судьба у меня такая нелёгкая, что никуда я не умею по ночам ходить, а обречён лишь сидеть дома скучно и ждать своей участи.:cry:
Это ещё намёк или уже каминг-аут?
:writing:
 

slip

Обитатель
- Где? - Шео испуганно осмотрелся.
Кристина задохнулась и упала в обморок.
Он спрыгнул со статуи, сел рядом с девушкой и принялся хлопать ее по лицу, пытаясь привести в сознание.
И чего его тут все так боятся? Сначала мужик тот в лесу, потом эта девушка. Нервные какие.
 

Ekz

Обитатель
Анонимка!
Вали Арлисс, спасай волчатку!
Волк - санитар леса, а после тусовок Арлисс сплошной пластик в мусоре!
Волк человеку - укус, а Арлисс человеку - гадость!
Арлисс всё равно не будет играть в эти ваши мафии, не бойтесь ответки!
*на этом мои знания пословиц и поговорок подошли к концу*
 

Черная Лисица

Обитатель
я видела как Черная Лисица бегала на свидание к этому несчастному молодому дохтору.
- А я б пошла! - сказала Флоранс и решительно икнула. - Еще вот по одной, и пошла бы... Но не судьба видимо, да.
Я продолжаю удивляться людям, которые могут подумать, что я в принципе могу быть в какой-то игре злом с моей-то везучестью :crazzzy:
Ну должно же когда-нибудь вам повезти!!! Н - надежда :offended:
 

slip

Обитатель
Я всех беру! Гуляй рванина! :йо-хо-хо:
С сыром наперевес Шео пошел в гости к Алевтине Петровне. Он чувствовал, что у нее есть самогон. А самогон Шео уважал, сказывалась дружба с Сангвином.
 

Ekz

Обитатель
так что Дракуле предстояло разбить нос об закрытое окно.
Дракула поправил причёску и, как ни в чём ни бывало, вернулся на ясень. Ясень, как безмолвное растение, не возражал.
574160ba3e70.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу