• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Охота на оборотня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кристина пришла в себя:
- Чумочка, ты как, не ушибся? Короче этот мужчина с сыром - Даэдра, бог безумия, Шеогорат. Мне много о нем рассказали в племенах Обли и Вион, которые находятся в южной Африке. Что есть какой-то портал, который открывается раз в тысячу лет и видет в дрожащие острова. В следующий раз он откроется в 2006 году. Ну, этот Шеогорат может отправиться туда в любое время, конечно.
Потом Кристина представила оппосума Шеогорату:
- А это Чумочка, говорящий оппосум из Фаунт-Рояла.
 

Ekz

Обитатель
Анонимка!

Люди слабы. Я всегда это знал.
Сегодня вы лишились своего священника - вера не спасёт вас, когда я захочу вас убить.
Уже завтра, я начну собирать стаю. И выживут лишь самые достойные, не сопротивляйтесь мне, это будет лишь напрасной тратой сил. Присоединяйтесь - и тогда вы обретёте мощь, которую даже не способны себе вообразить.

Ж.З.
 
Странно, Кристина всегда представляла оборотнем волка или накрайняк медведем. А тут вот что оказывается... Всё-таки не зря Кристина сюда приехала, не зря. Расширила свой кругозор
 

Cate

Гость
Летучий мыш мрачно приподнял одно веко и окинул Флинта недобрым взглядом, потом вгляделся повнимательнее и плотоядно ухмыльнулся.
- Я внезапно осознал, что в моём гареме не хватает мальчиков. :creative: Не закрывай окно ночью, противный! :rolleyes:
Капитану Флинту было кому греть постель
a6688e976f34ce8a25c7d8f06dbfeb0c.jpg
так что Дракуле предстояло разбить нос об закрытое окно.
Послушав совет подружки Карамелины, условная жительница средневековой деревушки Алевтина смирилась с жизнью и завязала. Вначале не привыкшие к работе пальцы не слушались и сопротивлялись, но потом кисти как будто ты бы стали единым целым со спицами, глаза прочувствовали узор, и работа пошла справно да быстро. Одно за другим выходили из под её руки качественные изделия из трикотажной пряжи, которые хоть сейчас были на выставку достижений народного хозяйства. Но, к большому сожалению, в их деревне такого не проводилось, а ехать куда-то в город у Алевтины Петровны не было денег. Она была среднестатистической средневековой пенсионеркой с маленькой пенсией. И мечтала найти себе богатого мужа.
Если бы капитан Флинт увидел эти вязаные вещички, то обязательно уточнил, насколько они хлопковые, чтобы носить их этим летом и не бояться попасть на свадьбу или в поход, и чтобы коже дышала, будто умытая отваром ромашки.
- Этот городишко быстро покатится к чертям, если не взяться за него своей крепкой рукой. Чем думали жители, отсиживаясь в своих теплых домах и не вытолкнув на костер хотя бы Городецкого? Он уличен мной в заимствовании чужих стихов и музыки, а также он ел сегодня шашлыки и пил пиво, пока истинные христиане работали! Что касается Данилы Козловского, я бы сам его убил, не выношу его спектаклей. А священника порубили во славу Рины, кто-то пытается делом доказать, что достоин спать рядом с ее пушистыми котами, вот она и переложила свои черные делишки с белым пальто на неясного поклонника.
 

Ekz

Обитатель
Анонимка!

Пальцев дрожанье сплетает узор.
Спеет ли, зреет ли травный ковёр?
Звёзды, как пыль, что летит из под ног,
Солнце ушло, да и я за порог.

Месяц востёр, смотрит лезвием вниз,
Тешится спором на смерть или жизнь.
Вод из колодца ведовых напьюсь,
Ночь остается, и я остаюсь.

Гулко дрожит под рукою река
Бьётся вода в белые берега
Мне: "У Майора статус иной
Чем Городецкого" плещет волной.

Анонимка!
0xsq6bcxwz7x.png
 

Cate

Гость
Авторы анонимок сегодня нажрались! :shifty: Может даже прямо сейчас ржут и хлещут градусы :shifty:
Честные люди устали за день, и такая мысля им даже в голову не идёт!
 

Naama

Гость
Ну вот. Я уже собралась к Арлисс за подпольем идти, как появилась анонимка про меня.
Собственно, я-то ей верю конечно. Но выходит, что Арлисс тогда не проверяли на самом деле? А вообще, нам просто пудрят мозги. :envy:
Арлисс, вы не возьмёте меня в своё подполье, да? :puppyeye::cry:

-Arliss-
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу