• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Охота на оборотня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Если зарегистрируешь игроакк, чтобы тебя не сажали - тебя убьют" ©

Смерть наступила быстро и почти безболезненно. Даниил успел сунуть руку в карман за скальпелем, но не успел вытащить её. Чемоданчик, который он нёс в другой руке, отлетел на пару метров, раскрылся, и из него, подскочив на камне, выпал микроскоп. Стёкла со звоном разбились и обдали траву колючим дождём; можно было подумать, что это роса.
Через рваную дыру в горле с бульканьем и свистом вырывался воздух, и Даниил расслабил диафрагму, чтобы не дышать и не слышать этих звуков. Он всё ещё видел перед собой два красных налитых яростью зрачка. Он закрыл глаза... Зрачки вдруг посветлели и потеплели, из них исчезла злость, и, кажется, проступили слёзы. Это была Ева. Она что-то шептала ему, и бакалавру казалось, что он вновь в "Омуте". Никуда не хотелось уходить, хотелось только скинуть тяжёлое пальто и лечь на кровать... За стенами чума бесстрастно истребляет горожан, но здесь, с Евой, он в безопасности, здесь так тепло и уютно... Свет постепенно мерк, и тьма мягко и вкрадчиво обволакивала его уставшие конечности. Даниилу было хорошо.
 

Ekz

Обитатель
Анонимка!
Сидя вечером на заваленке я видела как Черная Лисица бегала на свидание к этому несчастному молодому дохтору. Вот шалава. В наше время, приличные девушки себе такого не позволяли. Вот помню, весной 1765 года...
СК
 

-Arliss-

Форумная Радость
И доктора тоже жалко. У нас с ним только начали зарождаться отношения. Я ещё могла убедить его, что разница в возрасте в два с половиной раза это не преграда..
 
Последнее редактирование:
Анонимка!
Сидя вечером на заваленке я видела как Черная Лисица бегала на свидание к этому несчастному молодому дохтору. Вот шалава. В наше время, приличные девушки себе такого не позволяли. Вот помню, весной 1765 года...
СК
*Сквозь обморок*
- Почему мне кажется, что это заранее заготовленная анонимка?
 

Ekz

Обитатель
Я сама все всем расскажу.
*деликатно грозит пальчиком*
Каминг-ауты запрещены. Но всем, кроме нейтрала :ходок:, можно намекать :rolleyes:

P.S. Нет, это не значит, что Арлисс нейтрал. Я обращаюсь ко всем игрокам.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Просто не в этом факт. Я продолжаю удивляться людям, которые могут подумать, что я в принципе могу быть в какой-то игре злом с моей-то везучестью :crazzzy: Но если им нравится тратить на это проверки, то ради бога. Я бы и сама, если честно, уже давно на это забила.
 
Просто не в этом факт. Я продолжаю удивляться людям, которые могут подумать, что я в принципе могу быть в какой-то игре злом с моей-то везучестью :crazzzy: Но если им нравится тратить на это проверки, то ради бога. Я бы и сама, если честно, уже давно на это забила.
Так может поэтому проверяющий в большей степени проверял не вас, а Даргл :D
 

Вереск

Гость
- Аааааа, Кристина! - и опоссум повалился вместе с ней.
- Аааа! Даэдра! - Кристина задохнулась и упала в обморок.
-Аааа! Прекратите падать на пол, всё трупами западали, черти полосатые!
Анна-Мария замахнулась на них метлой.
- К...К! К Ясеню вас вымету, перегной!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу