• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Охота на оборотня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Несудильщики погубят эту деревню
1685.gif
 
Кристине было жалко Даниила Данковского. Он же только недавно зарегистрировал игроакк! подавал надежды в медицине. А теперь придется лечиться народными средствами. Но в чем-то Кристина ему даже завидовала, тот хотя бы встретился с оборотнем перед смертью.
А еще инквизиция казнила свещенника, которого она подозревала в чем-то, сама не знала в чем.
- Ну что, Чумочка. Пережили мы с тобой ночь в этом страшном городе. Что дальше делать будем?
 

Naama

Гость
Такую меткость я припоминаю только у Наамы...
Вы теперь все попадания в первый ход на меня вешать будете? :D
Игроакк снесли, неудивительно кстати. Священника жалко, тем более Таяни. :cry: я всё ещё вспоминаю вынос в первых рядах в экспресске.
 

Черная Лисица

Обитатель
Первомайский самогон плескался в запотевших рюмках, пели петухи. За домами орали, что "убиииили, загубиииили!". Флоранс сидела на скамье в обнимку со своей корзиной и болтала ногами, вслушиваясь в рассветные новости.
- Эт не я, мадам, вот те крест! - сказала она хозяйке и опрокинула в себя рюмку. - Хорошие люди были наверняка, жалко их...
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Кристине было жалко Даниила Данковского. Он же только недавно зарегистрировал игроакк! подавал надежды в медицине. А теперь придется лечиться народными средствами. Но в чем-то Кристина ему даже завидовала, тот хотя бы встретился с оборотнем перед смертью.
А еще инквизиция казнила свещенника, которого она подозревала в чем-то, сама не знала в чем.
- Ну что, Чумочка. Пережили мы с тобой ночь в этом страшном городе. Что дальше делать будем?
Опоссум оглядывался по сторонам, принюхивался и зарывался поглубже в волосы Кристины. Леса не предвещали чего хорошего, а откуда-то кричали, что еще и священника того. Священника!
- Пошли отсюда, человеческая женщина, а то даже на святых людей посягают! Еще чего доброго и нас сцапают.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Узнав итоги сегодняшнего дня, Анри решил, что стоит потратить все оставшиеся деньги, но купить второе ружьё и запас пуль и пороха. В любой иной ситуации он ни за что не доверил бы оружие своей старшей сестре, однако, сейчас особого выбора просто не было.
 
- Пошли отсюда, человеческая женщина, а то даже на святых людей посягают! Еще чего доброго и нас сцапают.
- Куда же мы пойдем! - удивилась Кристина, - Истина уже где-то рядом, возможно за тем деревом, доедает свою вчерашнюю добычу. Я не могу так просто оставить свою мечту встретиться с оборотнем!
Она вздохнула.
 

Вереск

Гость
Почитав внимательно правила Анна-Мария, которая, конечно, не претендовала быть умнее своего вредного брата, но тем не менее глупой тоже не была, обнаружила, что священник был бы защищен от любых нападений, ежели бы в церковь пошел единолично. А значит чью-то жизнь он посчитал важнее собственной...
 

Rina

Мать Котов
Как водится смеркалось. Селянка наточила вилы, обмотала паклей подвернувшийся под руку дрын, боевое коромысло блестя крючочками давно уже стояло у двери. Мирная селянка думала, что готова ко всему, но что первой жертвой охоты на Оборотня станет священник, она была не готова.
Первой мыслью было достать их печки золу и намазать на лицо, она видела во сне, как справный дяденька так сделал, а потом победил всех вражин нафиг, не иначе колдунство, придающее сил в борьбе с супостатами, но потом решила погодить, и присмотреться :question:
 

slip

Обитатель
Шеогорат сидел верхом на статуе, болтая ногами, и разглядывал деревушку. Крестьяне в панике бегали вокруг и, кажется, даже не замечали странного мужчину с вертикальными зрачками. Из их бессвязных криков Шеогорат понял, что сегодня ночью:
а) некие "инквизиторы" повесили местного священника
б) какого-то парнишку загрыз оборотень в лесу.
Кто такие "инквизиторы" Шеогорат не знал, оборотней не боялся. А вот паника и особенно нелогичное поведение людей в нее впавших ему нравилась. Она неуловимо напоминала ему о Дрожащих Островах.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
- Куда же мы пойдем! - удивилась Кристина, - Истина уже где-то рядом, возможно за тем деревом, доедает свою вчерашнюю добычу. Я не могу так просто оставить свою мечту встретится с оборотнем!
Она вздохнула.
Опоссум вздохнул в ответ и начал ласкаться. Это была храбрая женщина! Храбрая или безрассудная, но кормила она хорошо и щедро.
tumblr_ouaiiao26M1sobe4uo2_400.gif
 

Tayany

Попугай неразлучник
"Ироды", - подумала лиса, пробегая мимо повешенного священника, - "Не пожалели святого человека".
В прочем, священник тоже хорош, подумал о Никс в первую очередь, а не о себе. Ха это и поплатился.
Решив что больше ей тут делать нечего, рыжая махнула хвостом и побежала дальше, по своим лисьим делам.
 
А еще Кристина подумала, что если оборотень охотится за игроакками, то их встреча вполне скоро может случиться, а помощи даже попросить не у кого. Оставалось то ли надеяться на удачу, то ли искать особенно довольных убийством священника , и попытаться выполнить единственный метод борьбы со злом, данный ей.
Но потом подумала, что паниковать не нужно. Нужно поесть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу