• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Южный Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Вот что бывает с мальчиками и девочками которые не берегут природу. Мать вашу.
А природа, она не терпит пустоты. Если где-то, что-то убыло, то непременно прибудет другое, моложе и красивее(а, это из другой сказки, простите)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
!Анонимка!
Идет Картман по городу,
И видит: Леонард сидит,
Сидит совсем не двигаясь,
Совсем-совсем одна!
Не обижайся, ЧМС,
Но ты же мог меня убить,
А жизнь моя любимая
Мне знаешь ли, нужна!
 

СветланаТ

Гость
Хаул подумал, что Кейт с Анброкен понравилась его идея топить мышек, что они и проделали с редким лиловым экземпляром из отряда грызунов. Ловкость рук и никакого обмана. Вот только торговец снами оказался мирным и своим в доску...
Туши сгущались над головой Хаула, он поежился от холодка внезапно пробежавшего по спине.
" Кто знает, возможно количество победит качество. Посмотрим."
 

Шиара Белоснежная

Гость
5. Cate
7. Innai Myoken
11. Unbroken
13. Yuventa
14. Полотенчик (игра ЮП)
17. Major Кенни-шпион (ка), ???
20. Naama
23. Leonard
25. СветланаТ
27. Gerda I
28. Ronage
29. Шиара Белоснежная

Такс.
Я подозреваю Ювенту, Кейт, Герду. СветланаТ, кончайте в меня тыкать, а то я накатаю жалобу в Гринпис. То мышей топите, теперь в догхантеры нанелись, прислушайтесь к ЧМС.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу