• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Южный Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
:offended:Последняя фотка Оззи
8723369.jpg
 
Неприкаянный призрак Элис летал по Южному парку.
— Я небольшое привидение без мотора! — кричала она. — Дикое, но симпотишное! Бу!
Сначала ей хотелось, как плаксе Миртл пугать некоторых людей, и желательно, чтобы это был мальчик. Но, позже она решила, что простое наблюдение интереснее и информативнее
giphy.gif
 

Черная Лисица

Обитатель
А я думала, что жертвоприношение только в один ход происходит :confused:
Я тоже из правил поняла, что это на один ход.
Скрытый Тарг Доктор, значит ли это, что у нас будет новый малыш-челмедведосвин? :puppyeye:
А Майор теперь в принципе неубиваем? :йо-хо-хо:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Меня все бесит! Я становлюсь параноиком насчет Матрешкина. Он меня преследует везде. В каждой мафии. С его бредовыми анонимками, антилогикой и прочим. Он даже в личку умеет приходить так, что его начинаешь еще больше подозревать!
Я не буду больше играть в те игры, где участвует Матрешкин. Мне надоело отбиваться от него макаронами из его же шухлядок!
Он мне вечно портит все планы и аналитику.
Матрешкин, пока ты не скажешь мне мафиозина ты или нет, я тебе не подарю свой зачетный микрофон для караоке с пятью дисками группы "Любэ". Все, я все сказала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу