• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Южный Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СветланаТ

Гость
Хаул прислушался...
Тёмная ночь. Только ветер гудит в проводах, тускло звезды мерцают...
Собака воет...
В кармане затренькал телефон. Хаул удивился имени абонента - Гав-Гав.
- Хаул-Гринпис слушает! Что у вас случилось?
 

Rina

Мать Котов
Последнее редактирование:

Шиара Белоснежная

Гость
А хотите, я подарю вам бантик. Зеленый. Привяжите его к ошейнику, и будете заменять меня когда я буду спать.:puppyeye:
Будем в две смены работать ЧМСнятами.
Поработать монстром? Соблазнительное предложение.
А давайте *подгребает к вальеру, раскладывает сердечком наггетсы* Прошу :in love:
 

Шиара Белоснежная

Гость
- Хаул-Гринпис слушает! Что у вас случилось?
- Тьфу ты, ну ты, - гавкнул Скуби и сбросил звонок, а потом вытащил симкарту и сломал ее пополам. А то еще придет к нему эдакий Гринпис, запихает мешок и в озеро.
Бррр.
 

-Arliss-

Форумная Радость
падажди, щас Пасифика накрасится и мы полетим тебя освобождать:moustached:
Ладно. Я готовая. - Пасифика всегда любила нейтралин. - Но чур вскрывать замок будешь ты, Хрюня - у тебя копыта, на них если и кирпич упадет, им не страшно, а у меня маникюр. Все ж никакой, и сделанный в этой дыре, но маникюр.
К слову, мне хотели предложить здесь стразы. Откуда выползли здешние люди! :koshmarrrr:
Тем более Челмедсвинрине приходилось есть именно мою пыль. Из под мово дивана!
 

Шиара Белоснежная

Гость
Шиара Белоснежная , присаживайся, напарник:hug:
Это хорошо, что ты симкарту выбросил, теперь нам никто не помешает придумать коварный план.
О да! *бешено завилял хвостом Скуби, подсел поближе и стал кормить напарника наггетсами и тихо что-то нашептывать*
 

Yuventa

Обитатель
Агаааа! А вот и вы. Что еще интересного скажете? :writing:
Интересного?
Кто же эти двое мальчишек? НЕ Лео, что сидит на попе ровно, НЕ Ронни, проверенная стопитсот раз, НЕ Кейт-Светлана-Герда-Инная, имеющие преды по неактиву. Полотенчик, Наама и Анбро все время в паблике - кто-то из них Картман-дежурный?
Тогда остаемся мы с вами -Ювента и Шиара ;) Возможно, даже мы обе и есть мафы :D
Но это все не точно!
 

slip

Обитатель
Но чур вскрывать замок будешь ты, Хрюня - у тебя копыта, на них если и кирпич упадет, им не страшно, а у меня маникюр. Все ж никакой, и сделанный в этой дыре, но маникюр.
Пухля думала, что Пасифика сама себе противоречит. Как она могла открыть замок, если у нее копыта?
Впрочем, об этом она подумает позже.

Пухля расправила крылья и вопросительно посмотрела на Пасифику. Мол, "чего ждешь? Залезай".
 

Шиара Белоснежная

Гость
Тогда остаемся мы с вами -Ювента и Шиара ;) Возможно, даже мы обе и есть мафы :D
Ну вот зачем, зачем ты так. Сейчас бы мы тебя посадили, все увидели, что ты маф, и все, весь город был бы у меня в кармане, верили бы моим честным глазам, пока я замещаю ЧМС. А тыыыыы.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Пухля расправила крылья и вопросительно посмотрела на Пасифику. Мол, "чего ждешь? Залезай".
Когда еще такое предложение бы поступило бы.
Пасифика взобралась на Пухлю и с криком:
- За родину-мать! За найтралов! За несправедливость жизненную! Атамстимнизабудем! - полетела на летающей свинье вдаль, а потом ввысь.
 

slip

Обитатель
Пухля летела все выше и выше. Адский антураж сменился умиротворенным пейзажем ночного Южного Парка, но времени любоваться им у них не было.
Усиленно размахивая крыльями, Пухля полетела в сторону зоопарка, где, по слухам, жестокие детишки посадили под замок последнего в своем виде Челмедведосвиненка.

-Arliss-
 

Naama

Гость
Интересного?
Кто же эти двое мальчишек? НЕ Лео, что сидит на попе ровно, НЕ Ронни, проверенная стопитсот раз, НЕ Кейт-Светлана-Герда-Инная, имеющие преды по неактиву. Полотенчик, Наама и Анбро все время в паблике - кто-то из них Картман-дежурный?
Тогда остаемся мы с вами -Ювента и Шиара ;) Возможно, даже мы обе и есть мафы :D
Но это все не точно!
У нас тут все безвинные малыши :puppyeye:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Челмедсвинрин был именно там, где они и рассчитывали его найти.
- Как ты, бро? - спросила Пасифика и со скептичным видом оглядела ближайший контингент. Сигареты уже начал стрелять? Кто-то подкатывал с ножом? Ведмежатки предлагают за дозу травы помочь тебе с побегом?
А потом переключилась на Пухлятинку. - Ладно, биту доставай. Я видела все равно, что ты тайком от меня засунула в свои трусы, думая, что я не увижу. - Вспомнив, как в младшей школе Пасифика ходила на стадион зазырить на мужскую команду по американскому футболу, она сосредоточилась, сняла тапки, которые мешали амплитуде движения и со всей дури с разбегу ударила по двери клетки, где томился Челмедсвинрин.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу