• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Южный Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Врет и не краснеет.:not guilty:
Мж тоже можно стать
На четвертом игрок возвращается, рандомно ему дается роль, АС и ПС. Предположим, за три хода выбыл Картман-дежурный, Клайд-сердцеед и Суккуб, 2 мж. Игрокполучит одну из этих ролей)
 

Naama

Гость
Это вроде как подтверждает факт, того, что он не мафия, но может нам так глаза отводят?
Да не, не думаю, что отводят. Это слишком рискованно даже для Фиорона. :p
Наверное он всё-таки не мафия. :writing:
 

Cate

Гость
Да не, не думаю, что отводят. Это слишком рискованно даже для Фиорона. :p
Наверное он всё-таки не мафия. :writing:
Но почему выбрали Полотенчик?
Довольно очевидно было, что много людей проголосует за УМа, который не мафия. Тогда в чём смысл тащить в ад Полотенчик?
Не понимаю. Может мафия знает, кто этот самый Полотенчик?

Кому-то кроме меня меняли голос? На кого?
 

Naama

Гость
Но почему выбрали Полотенчик?
¯\_(ツ)_/¯
Кому-то кроме меня меняли голос? На кого?
Уля говорила, что поменяли.
Хмм. Сначала сменили голос, потом принесли в жертву :thumbsup:
Тоже на Полотенчик :fools:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Предположим, за три хода выбыл Картман-дежурный, Клайд-сердцеед
Майор мог стать новым Клайдом-сердцеедом :envy:

Кстати, а Матрешкин точно не мафия? Никогда особо не втыкала в эти смены ролей. Потому что если он не мафия, то там в анонимках мальчиков есть одна особенность, почему я в принципе пошла его проверять. Надо искать кого-то похожего на Матрешкина.
 
Но почему выбрали Полотенчик?
Довольно очевидно было, что много людей проголосует за УМа, который не мафия. Тогда в чём смысл тащить в ад Полотенчик?
Не понимаю. Может мафия знает, кто этот самый Полотенчик?

Кому-то кроме меня меняли голос? На кого?
А типа агитации против меня от Анброкена, Шиары и Герды никто не заметил.:rolleyes:
Да и неопределившихся хватало - пара голосов не за Ума а за меня - и сел бы я.:shifty:

К тому же не факт что Ум действтельно мж. Но так быстро мы теперь этого к сожалению не узнаем.

Короче вспоминая завет Натальи смотреть кто голосовал за неё вторым ходом - я считаю главными подозреваемыми Анброкена и Шиару.:волк:
Если никакой подпольный Картман со мной не свяжется - то буду за Анброкена голосовать.:ходок:
 

slip

Обитатель

Innai

Обитатель

Два раза ко мне ходить. Два раза! Это почти серьезные отношения, Картман!
Не знаю, ты мальчик или девочка, конечно... Но я толерантная и все равно ради тебя вжарю табличку по голосам. :kiss:



а вообще считаю, что в приоритете поиск и вынос мафов, а не нейтралов...
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ну вот, я теперь один из вас. Буду ролеплеить и писать аналитику. :wth: :^) Кстати в аналитику я не силен. Остается ролеплеить. :shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу