• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Южный Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Пухля пожала плечами, мол "мне больше достанется" и принялась, довольно похрюкивая, поедать попкорн:p
Лучше бы ты сказала, кого подозреваешь у них в "наподхвате". Никакого толку от свиняток. И от Матрешкиных тоже.
Пасифика хотела домой.
 

slip

Обитатель
Вырубающийся на ходу Шеф подполз поближе к пространственно-временному разлому и протянул руку за попкорном.
Пухля подняла ведро попкорна повыше, чтобы Шефу было удобно. В конце-концов этот человек при жизни кормил ее булками.
Лучше бы ты сказала, кого подозреваешь у них в "наподхвате".
меня убили, мне нельзя в аналитику:p
 

Черная Лисица

Обитатель
Кто-нибудь умный подсчитает вероятность, с которой Кенни возродится как член одной из мафий?:writing:
Блд, точно же.
Короче, Шефу явно пора спать :shifty:

*упал в разлом и уснул там. В тепле и с попкорном, под вопли грешников.*
 

slip

Обитатель

Naama

Гость
Избитого от мафии нет. В чём причина? Блоков же не осталось в игре, вроде..
Должно было быть три жертвы, по факту. Либо мальчики подобрели, либо.. у них была одна жертва на двоих с ЧМС? :eek:
И да, зато наконец-то опять есть стопроцентная кандидатура на посадку. :moustached:
Насчёт Майора... И Суккубом он может стать, и мафом, и мирактивом :greedy:, и мжешкой. Надеюсь на великий и прекрасный рандом :creative:
 

Natalia19957

Обитатель
Избитого от мафии нет. В чём причина? Блоков же не осталось в игре, вроде..
Должно было быть три жертвы, по факту. Либо мальчики подобрели, либо.. у них была одна жертва на двоих с ЧМС? :eek:
И да, зато наконец-то опять есть стопроцентная кандидатура на посадку. :moustached:
Насчёт Майора... И Суккубом он может стать, и мафом, и мирактивом :greedy:, и мжешкой. Надеюсь на великий и прекрасный рандом :creative:
А можно спросить, а какая это 100% кандидатура на посадку, надеюсь моё сообщение в этот раз не посчитают агитацией, извините люди добрые, просто интересно :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу