• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Южный Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
А можно спросить, а какая это 100% кандидатура на посадку, надеюсь моё сообщение в этот раз не посчитают агитацией, извините люди добрые, просто интересно :rolleyes:
А вы что, психоанализ проводите или вам и правда просто интересно? :angelic:
Конечно же ЧМС, мы же не хотим два убийства в ход получить, когда можно обойтись и одним. Ничего нового ни для кого в моих словах не должно быть.
 

Озёрная

Обитатель
Конечно же ЧМС, мы же не хотим два убийства в ход получить, когда можно обойтись и одним.
Разумно мыслишь, бро :thumbsup: Но подождём, что там нам Картман в этот раз насочиняет.
 

Naama

Гость
И да, если кого-то смущает мой голос, объясняю:
С недавних пор (а именно с ЗВ-3 ДонКарлоса) я не голосую против тех, чьё имя мелькало лишь в анонимке со сравниванием статусов. Ну девиз у меня такой, что поделать. Полотенчико я не считаю мафией, Рину-предположительно-ЧМС не было смысла сажать. Больше никого не осталось, поэтому пришлось голосовать за Ронейдж. Не отдавать же голос за какую-нибудь там Леонард или Герду в конце-то концов, против которых ничего нет? На этом я откланяюсь и снова пожелаю всем доброй ночи, до завтра. :)
 

Naama

Гость

Ekz

Обитатель
Хмм. Сначала сменили голос, потом принесли в жертву :thumbsup:
498ed76be651cffb6bb9bac6a9bb75c3.jpg

Всем спасибо за игру! :meow:
 
Хмм. Сначала сменили голос, потом принесли в жертву :thumbsup:
А за кого он изначально был?:puppyeye:

В принципе если меня всерьёз пытались посадить, то есть шанс что махнули ролями с тем же Матрёшкиным( кого-то с кем-то точно махнули, потому что Корица со Слип стали сами собой ). Это было бы здоровски, хотя слишком рассчитывать на такое не стоит.:doh:


Major , Бывший Кенни - надеюсь ты не перекрасился в одного из членов пацанячей мафии.:ходок: А если да, то пусть тебя мучает совесть.:shifty:
И вообще зря ты выдал краснокнижного ЧМС, надо было с ним дружить.:puppyeye:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
! Анонимка!
Засомневался нынче Картман,
А не пришла ль к нему дезА,
И снова он направил на Иннай
Красивые глаза.
Но вновь Иннай сидела дома,
И к ней никто не приходил,
Короче зря я, зря я волновался,
И не всех любил.
Спросите у любого в нашем Южном Парке,
Кто Кенни встречу дважды (дважды!) назначал?
Кто ждал Майора, но никак не дожидался,
На это каждый ответит, каждый ответит...
Конечно, Картман!
(Та-та-тарара)
Картман!
(Та-та-тарара)
Картман, но он не из подполья, нееет!
Картман!
(Та-та-тарара)
Картман!
(Та-та-тарара)
Картман, но он его создаст!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу