• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Южный Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Неееет
Ты должна была сражаться со злом, а не примкнуть к нему:drownin:
Я любил тебя:puppyeye:
Матрешкин, а ты как сам?
Ну относительно ко злу?
Тебя не было, пока я была жива, поэтому сейчас я думаю, что имею право спросить. Когда меня избили битой по голове. Ваши же.
 

slip

Обитатель
Тебя не было, пока я была жива, поэтому сейчас я думаю, что имею право спросить. Когда меня избили битой по голове. Ваши же.
и меня избили битой по голове. и тоже мальчики. Пасифика, залезай ко мне на спину, полетим им всем мстить:devil:
 

slip

Обитатель
:stop: тебя еще не избили:doh:
вот когда изобьют, тогда и приходи:angelic:
и вообще Челмедведосвин тяжелый, Пухля его не поднимет:Speechless:
УПД:

Крылья у меня свои. Дедовы Люциферские
а, если не на Пухле, Пухля не против:moustached:
 

Черная Лисица

Обитатель
и все безоговорочно побежали верить ложноКенни с ложноАнонимкой.
Даже ты,Черная Лисица !:offended: Ну как так-то:drownin:
Ты не расстраивайся. Я ж наоборот сейчас буду призывать к тому, чтобы тебя не трогали.
В наших интересах, чтоб с тебя ни одна щетинка не осыпалась, свиномедвежонок ты наш краснокнижный. По крайней мере, пока вот этот рождественский беспредел не закончится... Кстати, а он вообще закончится? :annoyed:

Давайте лучше УМку линчуем. Всяко безопаснее.
 

Leonard

Гость
Хаул подумал, что Кенни мог застрять в возникшем недавно завихрении времени и пространства в ЮП и не донести столь ценную информацию к ужину...
И это возможно.
Опровержений не поступает. Значит, реальный Кенни.
В наших интересах, чтоб с тебя ни одна щетинка не осыпалась, свиномедвежонок ты наш краснокнижный. По крайней мере, пока вот этот рождественский беспредел не закончится..
Вот да. ЧМС, которого уже знаешь, лучше незнакомого ЧМСа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу