• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Десять негритят

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Похоже на стиль Корицы, она уже сбрасывала жертв с крыш. Или её пытаются подставить? Тогда это Аристан.
Эта лирика моя, если что. Убивец в этот раз не прислал мне способ убийства. Не хочу, чтобы из-за выдумок ГМа пошла под откос игра. :волнуюсь:
Буду теперь делать пометки.
 

А.Городецкий

Обитатель
Логика железная !:facepalm:
Доверять ГСЧ логичнее?
Убивец в этот раз не прислал мне способ убийства.
Это не повод исключать Корицу из списка подозреваемых.
Мне кажется, я не могу быть мафией
Верю, вы не мафия. А маньяком можете быть?
 

Naama

Гость
1. Korica — slip
2. Natalia19957 — Dargl
4. Daw — Dargl
5. slip — Dargl
6. леди Фринигонда — Arystan
7. Dargl — Korica
8. А.Городецкий — Natalia19957
9. Arystan — Natalia19957

Принятие решения, кто же отправится в подвал, стало неким ритуалом после ужина. На второй день собравшиеся за столом восемь человек решили отправить в темницу к домработнице Dargl (мж). Девушку буквально отцепили от рояля, за который та цепко ухватилась, но увы, её девичьей силы не хватило для протеста. Как только дверь за ней захлопнулась, мистер Daw (мж) схватился за горло и в следующую секунду повалился на пол, ухватившись за уголок скатерти. Вся посуда рухнула, хрусталь разбился вдребезги. Мужчина отравился сильнейшим ядом, который он отпил из своего бокала, думая, что пьёт обычное белое полусладкое вино.
Когда фигурки вернулись с пола на стол, все вновь обнаружили пропажу ещё одного негритёнка.
/Лирика принадлежит ГМу/

Третий ход
День длится с 22:24 до 22:44, ночь - с 22:44 до 22:54.
 

Arystan

Гость
Верю, вы не мафия. А маньяком можете быть?
А по моей рубашке с пятнами крови не понятно?:not guilty:

Божечки, теперь еще даргл и доу :confused:, в общем, я не хочу голословных заявлений, но я бы присмотрелся к тем, кто активно призывал голосовать против даргл :doh:
 

Naama

Гость
С третьего хода вы можете амнистировать посаженного, но только одного. В случае равенства голосов из подвала не выйдет никто.
Если же никто не проголосует за амнистию на этом ходу, голосование перенесётся на следующий ход и так далее ровно до того момента, пока не будет отдан хотя бы один голос за амнистию.
 

Фрини

Обитатель
Амнистировать лучше попозже, главное чтоб не слишком.
А то убийца просто сразу убьёт выпущенную СТ и всё.(
Убийца ведь все равно кого-нибудь убьет и точно мирного, а так будет на одного мж больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу