• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Десять негритят

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
- А меня наняли нянечкой работать. Только вот детей я тут не вижу:annoyed:
Я сначала думала ребенка отыграть. Но подумала, что это будет не честно по отношению к убийце. Какая рука поднимется на ребеночка? :puppyeye:
 

Naama

Гость
Роли разосланы.

Все тут уже начали голосовать, но тем не менее игра стартует в этот самый момент.
Первый ход:
День — 21:30 - 21:50
Ночь — 21:50 - 22:00

Доступна опция не судить. Если проголосуете раньше и если убийца проголосует до ночи, ход будет сделан раньше.
 

Фрини

Обитатель
Генератор случайных чисел сгенерировал цифру 5. Не уверена, что он прав, но времени с ним спорить и выяснять немного. Пять так пять. Прости, slip , но все равно мой голос ничего не решает.
 

Naama

Гость
На лирику прошу особого внимания не обращать, придерживаться её необязательно, я набросала её лишь для каноничности сюжета. На самом-то деле работгикам тут никто и не заплатит. :p
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Тара все драила и драила какой-то поднос до зеркального блеска. В инструкции написано "в каждой посудине надо видеть свое отражение".
Только через полчаса до Тары дошло, что поднос деревянный.
 

Arystan

Гость
Я тоже за "Не судить"

Вот вообще сложно сориентироваться в самом начале, лучше избежим ненужного кровопролития.
З.Ы. Хорошо, что Арлисс не играет :p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу