• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Десять негритят

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arystan

Гость
Ладно, надо правда идти до конца и проверить наконец-то свои версии. Я за Наталью... Корица кмк слишком резво играет, а по-моему скромному опыту, мафиози предпочитают обратную политику...
 

Вереск

Гость
Интересно, если я буду цветным писать, Наама меня будет есть медленнее или быстрее?:not guilty:

*прямо вот самую капельку нарывается*
 

Naama

Гость
1. Korica — slip
3. Скрытый Тарг — Natalia19957
2. Natalia19957 — Korica
5. slip — Natalia19957
9. Arystan — Natalia19957

Почти единогласно под трибунал было решено отдать Natalia19957 (мж). Конечно же это случится, когда они смогут связаться с внешним миром, а пока её просто отправили в подвал к другим подозреваемым.
Этой беспокойной ночью все проснулись от череды выстрелов. Скрытый Тарг (мж) была обнаружена у двери подвала, вся истекающая кровью. Позже выяснилось, что в грудь ей были пущены три пули подряд, от чего она мгновенно скончалась. Оружия рядом и нигде в округе обнаружено не было. Девушка просто хотела сделать доброе дело и накормить узников подвала. "Не делай добра - не получишь зла" - пронеслось бы у неё в голове, если бы она осталась жива.

Пятый ход
День длится с 23:17 до 23:37, ночь с 23:37 до 23:47.
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Кхм, то, что мертво посажено в подвал, умереть не может... роялем не переедешь.
Хотя тут более уместно "не мытьём так катаньем":creative:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу