• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Десять негритят

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Голосую за амнистию Скрытого Тарга
Голосую против Слип
После того как выбыли Dargl и Daw, пост с девушками на С выглядит забавно
*подмечает всякую фигню, анализирует чо попало, бродит по паблику и кушает людей *
 

Dargl

Обитатель
Убийца ведь все равно кого-нибудь убьет и точно мирного, а так будет на одного мж больше.
В эндшпиле:rolleyes: наличие одного гарантированного мирняка имеет большее значение чем прямо щас.
Но поздно уже, с тех пор как Корица:annoyed: проголосовала - фарш назад не провернуть.:moustached:

Спустите мне в подвал рояль.:oops: Когда убийца перебьёт вас всех и спустится ко мне, я его роялем задавлю и дождусь полиции.:cool::not guilty:
 

Вереск

Гость
фарш назад не провернуть.:moustached:

Спустите мне в подвал рояль.:oops:Когда убийца перебьёт вас всех и спустится ко мне, я его роялем задавлю
Вот это я понимаю самооборона :thumbsup:
Если у него хороший слух, ему ещё можно сыграть классическое произведение "шла собака по роялю" а уже потом на корчащегося в муках наехать инструментом. :p Не благодарите :D
 

Naama

Гость
В скобках указан голос за амнистию:

1. Korica — slip (Скрытый Тарг)
2. Natalia19957 — Городецкий (Скрытый Тарг)
5. slip — Городецкий (Dargl)
6. леди Фринигонда — Городецкий (Скрытый Тарг)
8. А.Городецкий — Леди Фринигонда (Скрытый Тарг)
9. Arystan — Natalia19957 (Dargl)

На сей раз в подвал был отправлен Городецкий (мж). Ко всеобщему удивлению, мужчина даже не препирался. Тот будто бы уже был привыкшим к такого рода обвинениям. Но тем не менее, когда его завели в подвал, он проводил амнистированную Скрытый Тарг с укоризной во взгляде.
На следующий день не встала с кровати леди Фринигонда (мж). Не иначе как кто-то был недоволен приготовленной ею едой? И именно поэтому убийца решил лишить её жизни во сне, удушив подушкой. Женщина была уже немолода, поэтому сопротивляться напорству сильных рук не было никакого смысла.

Список игроков (живых и непосаженных):

1. Korica
3. Скрытый Тарг
2. Natalia19957
5. slip
9. Arystan

Четвёртый ход
День длится с 22:52 до 23:12, ночь - с 23:12 до 23:22.
 

Naama

Гость
После того как выбыли Dargl и Daw, пост с девушками на С выглядит забавно
*подмечает всякую фигню, анализирует чо попало, бродит по паблику и кушает людей *
Сейчас Наама кого-то скушает. :devil:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
- Слип, скажите, а вы случайно не убийца? - решила задать вопрос в лоб домработница, смахивая с каминной полки толстый слой пыли, накопившийся за два дня.
 

Natalia19957

Обитатель
- Слип, скажите, а вы случайно не убийца? - решила задать вопрос в лоб домработница, смахивая с каминной полки толстый слой пыли, накопившийся за два дня.
Вот правильно, всего три подозреваемых Слип, Корица и Аристан, но он так отчаянно топит за меня, что может он и правда мирный...прям не знаю за кого и голоснуть
 

Naama

Гость
Не, я понимаю, что рано или поздно меня должны были подвинуть с пьедестала самых живучих, но вот это:shifty:...
Ну не всем же быть тут молодыми двадцатилетними газелями. :angelic:
Я к канону ближе стараюсь, к канону. :happy: А там спектр возрастов очень разный! Зато вы - опытная женщина, прожившая жизнь. Были.
 

Arystan

Гость
Я вот все никак не дождусь увидеть в сводках Наамы имя Натальи, а его все нет, поэтому даже не знаю, кого я подозреваю больше - слипа, корицу или Наталью :(
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Что-то я разрываюсь, не знаю кого подозревать. Интуиция у меня сегодня хромает, думаю между слип и Натальей. Корица тоже любопытна. Да и Аристана не стоит списывать со счетов, новичкам везет на всякие роли...
В общем, не знаю, что и думать. Все равно меня вынесут, так что :not guilty:
 

Naama

Гость
Господа мёртвые и те, которые в подвале. Вы хотя бы пометочку [выбыл], что ли, вставляйте в начале. Или пишите цветастым шрифтом, или серым. Я понимаю, что вы тут все бунтари, но всё же. :angelic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу