• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Десять негритят

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Аристан
ууу, везучий. первый раз - и сразу маньяк:envy: я в первый раз бесполезным мирактивом была:shifty:
Это в сверхъестественном-то? Какой же бесполезный.
Вот моя первая роль - экстрасенс, который смог предсказать только один раз за всю игру... и то, лучше бы он не предсказывал :facepalm::D
 

Arystan

Гость
Ну как там говорится, кричал волки, сливал Наталью, теперь получай, ну это все от незнания :cry:, я с трудом понимаю, зачем окружающие генератором случайных чисел пользуются, а вы мне роль мафии приписываете :cry:
 

Natalia19957

Обитатель
А тем временем готовясь к худшему, я распорядилось чтобы негр АГородецкий вырыл подкоп наружу и тогда мы с ним и Натальей смогли бы уплыть на рояле на большую землю.:oops::not guilty:
Офигенный план, я буду кормчим на нашем спасательном водотранспорте :bravo:
 

Вереск

Гость
А тем временем готовясь к худшему, я распорядилось чтобы негр АГородецкий вырыл подкоп наружу и тогда мы с ним и Натальей смогли бы уплыть на рояле на большую землю.:oops::not guilty:
Вам там ещё нужен какой-нибудь местный Геракл, ближайшая река и вот тогда вы поплывёте на рояле....
Хотя собсна что время терять, к черту водный транспорт, "у рояля есть одно крыло..."(с) главное низенько :meow:
 

Naama

Гость
1. Korica — Arystan
5. slip — Arystan
9. Arystan — Korica

Трое оставшихся в живых, трое не посаженных, трое запуганных и озирающихся по сторонам, один из которых и был тем самым А. Н. Онимом, что собрал всех здесь. Благодаря своему мастерству и ловкости мошеннического разума, он смог подставить ни в чём неповинного Arystan (мж) и отправил его в подвал. Зачем теперь прятаться? Якобы приглашённая звезда футбола Диего Марадона достал из-за пазухи револьвер и подарил Slip (мж) пулю прямо в лоб. Спустившись в подвал, он тем же варварским способом лишил жизни заключённых, а затем, как и предполагалось изначально, поднялся на второй этаж в свою комнату и повесился в заранее заготовленной для себя петле.

Победа: убийца. Поздравляю Корицу!

Спасибо всем за игру!


Для обсуждения и отзывов прошу всех пройти в обсуждение игры.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу