• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Ex Подвески королевы

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель

Вереск

Гость
Тогда и луковицы рассыпаные привиделись! И вообще, я задремал за обедом и мне приснилось, что я бьюсь на дуэли с котом. :moustached:
Быть по сему. Лилии не рассыпались, хвосты не отрезались, на исходную )))
 

Daw

Гость

slip

Обитатель
Где доказательства того, что Миледи не проголосовала чуть позже за одного из них, чтобы не произошло "ничьей"?
хм. последним, уже после надписи "ночь наступила" за Мамонта проголосовал Доу.
хм.
голос в Доу. мне начинает казаться, что у миледи под юбками действительно волосатые мужские ноги:annoyed:
 

Leonard

Гость
Легко. Это за одним сузит круг поиска для Д'Артаньяна
Вот это, я понимаю, благородство! Вы, наверное, Констанция?
Где доказательства того, что Миледи не проголосовала чуть позже за одного из них, чтобы не произошло "ничьей"?
А разве в случае "ничьей" не вылетают оба?
Или он так думал... Возможно, ему это привиделось.
Вот так-то! :p
 

Naama

Гость
Вот тут я затупила.
Либо Доу сам реально затупил и он на самом деле никакая не Миледи, либо же он настолько коварен, что таким образом решил нас надурить. :envy:
Вариант номер два в данной ситуации кажется мне менее возможным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу