• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Ex Подвески королевы

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Ход 2.
В Бастилье случился кратковременный день открытых дверей. Милейшие французы отправили туда МаленькогоМамонта-Колючего голубя (МЖ) не дрогнувшей рукой. И двери закрылись за ней навсегда.

Еще одна мадемуазель опрометчиво выпив не в той компании не того напитка отдала богу свою душу в одном небезызвестном монастыре. Говорят, по ней очень плакали. Звали ее Gerda I(мж).

3 день: 16:00-16:40, ночь 16:40-16:50.

Предупреждение по неактиву с перспективой мучительной смерти №2: Tayany
 

Leonard

Гость
Пока мне по-прежнему подозрительна Корица (с ее призывами сажать Миледи). И еще Слип - с ее ярко выраженной нелюбовью к лилиям.
Ну и мушкетеры, у которых может нечаянно ус отклеиться.
 

Korica

Гость
Голубь оказалась не Меледи? Блин, я думала, что сейчас мы её посадим и я пойду гулять. Голосую против Тьяни, она все равно неактив, и пошла гулять, буду играть с телефона. Можете голосовать против меня.
 

Leonard

Гость
Голубь оказалась не Меледи? Блин, я думала, что сейчас мы её посадим и я пойду гулять.
А давайте мы вас посадим, и тогда вы уж точно пойдете гулять? :not guilty:
Корица
Все же вы весьма подозрительны. :doh:
 

Naama

Гость
Кому ннада? Ну так, для аналитики какой-нибудь худо-бедной.

BEZYMYNNYI5a89717d9d9d6db5.png
 

Crybaby

Гость
Ну волосатыми ногами и прочим прачку из предместья не напугаешь и не удивишь :angelic: Моя мамаша полковой маркитанткой была, рассказывала всякое.
А у Бэкса там шолковые чулки и банты с рюшами, тут можно перепутать, да.
Проголосую таки за Экз еще раз
 
Последнее редактирование модератором:

Ekz

Обитатель
- А зачем вы набиваете свой камзол луковицами лилий? По меньшей мере странное обыкновение для мушкетера? - еще взмах шпаги, и камзол на другом плече любителя лилий разъехался. Оттуда тоже посыпались луковицы. - Да вы просто нашпигованы ими, сударь, как рождественский гусь каштанами! - еще один выпад.
Нет, ну этот кот настоящий нахал! Мушкетёр был так разозлён потерей ценнейших луковиц, обещавших стать жемчужинами его коллекции, что одним ловким движением отсёк нахалу хвост! Успев за это время поужинать и закусить порцией мороженого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу