• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Подвески королевы

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ну как-то подозрительно ты думала, за кого голосовать прошлым ходом :not guilty:
Это не в коем случае не агитация. Скорее интуиция.
Вон с Леонард на первом ходу она тоже не сработала :doh:
 

Crybaby

Гость
Блин, я после того как топила за невинно посаженного Доу, начала сомневаться и в злодействе Экз :shifty: С одной стороны Леонард, но лилии, лилии же. Все противоречиво.
Подумаю еще, чтоб не облажаться с голосом как в прошлый раз.
 

Ekz

Обитатель
Мушкетёр понимал, что выглядит подозрительно.. Но в душе он был той ещё девочкой с фиалками, поэтому не стал разрываться и с ходу проголосовал в Naama. Отставной вояка многозначиательно заявил: "Если она миледи - ей выгодно голосовать в одного и того же, не привлекая к себе особого внимания" :moustached: И подкрутил ус.
Мушкетёр был в опасном положении и прекрасно это понимал. Но ему нечего было сказать городу, кроме - сажайте меня. Лучше не станет, хуже не будет. :doh: Подвесок у меня нет и по статусу не положено их иметь. :ходок:
 

Leonard

Гость
Вон с Леонард на первом ходу она тоже не сработала :doh:
Я - сама невинность! И даже этого не скрываю.
И все же мне приятно, что Миледь в очередной раз промахнулась.

Возможно, один мой пост на том ходу привлек ее внимание? Нет, не из тех, где я упоминала кого-то лично.
 

Naama

Гость
Если она миледи - ей выгодно голосовать в одного и того же, не привлекая к себе особого внимания
Интересный довод, надо будет взять его настоящей Миледи на заметку. :angelic:
Миледи, вы там это читаете, я надеюсь?
 

Naama

Гость
Ну, так как мой кандидат на посадку уже посажен, придётся выбирать новую жертву линчевания. Пусть это будет Crybaby.
Улю же я скорее причисляю к другому подвиду ролевых. :angelic:
 

Вереск

Гость
Ночь накрыла город как огромная туча. Тишина заполнила переулки. Туман клубился над гаванью, вплыл в лес, хороня в своей серой утробе всех в деле участвующих охотников.
Ночь была тиха, как паблик в момент создания мирподполья. Тише бывали лишь ночи запрещенных правилами мирподполий. И предвещала та ночь ужасы. Традиционно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу