• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Ex Подвески королевы

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crybaby

Гость
Вы голосуете за мейнстримных, при том сразу. Для миледи нужно чтобы кроме убийств была посадка невинных:puppyeye:
:fools: А кто здесь не мейнстримный? И что вы под этим понимаете, кандидата большинства и что значит сразу при протяженности дня в 40 минут?
Я мирняком всегда так голосую. При том, что в этот раз за Голубя мне не хотелось, даже когда я увидела, что за нее большинство. Так же как и за Корицу и Таяни - очевидно мирных без интереса к игре.
А вот вы и Экз мне с переменным успехом подозрительны оба. Есть риск, что вы ролевые, конечно, поэтому я и мечусь туда-сюда.
 

Naama

Гость
Ну вот, дожила. Слип и Доу на равных, не знаю, как голосовать.
Доу только что вроде как обелился, Слип на первом ходу голосовала в Анбро, как-то мне не кажется, что она стала бы убивать того, кто может сесть.
Я одна не проголосовала, мой голос решающий :волнуюсь:
 

Daw

Гость
:fools: А кто здесь не мейнстримный? И что вы под этим понимаете, кандидата большинства и что значит сразу при протяженности дня в 40 минут?
Я мирняком всегда так голосую
А ну ок, я просто не очень хорошо знаю кто и как играет.

Переголосовывать не буду:p:angelic:
 

Crybaby

Гость
Доу только что вроде как обелился
О. А исправить голос я уже не смогу :offended:
ГМ, а точно ночью голосовать могут только мжшки или все-таки все?
Переголосовывать не буду:p:angelic:
А, да это на здоровье, сколько хотите :D
А вот я не смогу теперь переголосовать, даже если оч захочу
 

Вереск

Гость
Ночь третьего дня накрыла оба города и дорогу между ними. Кони все скачут и скачут, а избы горят и горят, миледи травят всё, до чего могут дотянуться, Бэкингемы охотятся на всё, что еще шевелится, Д'Артаньяны пытаются не стать добычей первых и найти вторых.
 

Вереск

Гость
О. А исправить голос я уже не смогу :offended:
ГМ, а точно ночью голосовать могут только мжшки или все-таки все?

А, да это на здоровье, сколько хотите :D
А вот и не смогу теперь переголосовать, даже если оч захочу
Все могут голосовать ночью, но не в режиме сорок раз по разу. У вас уже была смена голоса. Так что увы.
Остальным страждущим еще 7 минут на пробормотать во сне "я передумал(а)" и имя красненьким коммунистическим шрифтиком...
 

Daw

Гость
За Мамонта так было больше голосов, если бы я проголосовал против УМа, была би ничья. Это не есть гуд, нужно же кого то садить:angelic:, а вдруг мамонт и правда миледи

Да уже и не важно:)
 

Naama

Гость
Nixe Открывайте воротА!
b6f65883674d2e3ad00586a3c996588f.jpg
 

Ekz

Обитатель
Мушкетёр метался, ему снилось, что он находится на Марсе и вообще - он это не он, а... Тут отставного вояку прошиб холодный пот и он окончательно проснулся. За окном жарко разгорался рассвет короткой 10минутной ночи.
 

Вереск

Гость
Ход 3.

Париж и Лондон в едином порыве развлекались как могли, а именно: усекновением котовых хвостов и обильным посыпажем улиц луковицами, вероятно, в целях превращения предместий Парижа, самого Парижа, всей дороги до Лондона, а тако же самого Лондона в город-сад. А может это снилось мне...или им.
Стражи Бастилии отличались не только умом и сообразительностью, сколько хорошим знанием будущих этических стандартов, отговариваясь тем, что "задавать вопросы было не в рамках их компетенции". Поэтому Daw(МЖ) тоже оказался в тюрьме, как многие до него и после.
Говорят, у кота 9 жизней. А раз так, вероятно, именно 9-ю забрала в этот раз одна коварная женщина у Leonard (МЖ).
Тем временем, соседи Tayany (МЖ) заметили, что давно не видели ее ни у колодца, ни на улицах с корзинкой. Собравшись группой и для храбрости выпив, они взломали дверь ее дома и нашли тело. По всему видно, умерла она во сне. Не самая плохая смерть...

4 день: 17:00-17:40, ночь 17:40-17:55. Все игроки могут проголосовать до :50, один раз сменив ход при надобности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу