• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Ex Подвески королевы

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nixe

Гость
А я в свою очередь хочу сказать, что не отцеплюсь от Доу. Не знаю, буду ли в него голосовать снова, но по мне так он точно ролевой. :angelic:
Ммм, в этом что-то есть... он всегда милашка, а потом как выяснится...
 

Leonard

Гость
Мушкетёр был так разозлён потерей ценнейших луковиц, обещавших стать жемчужинами его коллекции, что одним ловким движением отсёк нахалу хвост! Успев за это время поужинать и закусить порцией мороженого.
- Мушкетер, наверное, не только мороженым закусил, но и за воротник хорошо заложил! Иначе как он мог быть уверен в успехе своих "ловких движений"? Он даже монетку не кинул! Вот ведь старый пьяница!
Делаю выпад, чтобы распороть наглецу штаны.
Орел - удачно. Отставной мушкетер путается в штанинах.
Решка - увы, неудача. Только луковицы и сыплются из этого мушкетера.
 

slip

Обитатель
Ребёнок захлебнулся в слезах. В тюрьме не дают пирожных. Жестокие французы покусились на невинное дитя.
Стража Бастилии с удивлением наблюдала за тем, как в камеру тащат маленького ребенка в рюшах, но задавать вопросы было не в рамках их компетенции.
 

Naama

Гость
Daw осторожничаете, не голосуете сразу, по большей части молчите, ну и всё в таком ключе. Просто у меня есть мнение, что игрок, у которого параллельно с пабликом есть другие обязанности (думать, кто же маньячила и где же подвески или же думать, кого замочить так, чтобы на тебя не подумали), слегка растерян и старается соблюдать баланс между сильным отсвечиванием и явным молчанием.
Ну вот как-то так.

Но вы меня не слушайте, я не удивлюсь, если всё будет ровно наоборот. :D
 

Ekz

Обитатель
- Мушкетер, наверное, не только мороженым закусил, но и за воротник хорошо заложил! Иначе как он мог быть уверен в успехе своих "ловких движений"? Он даже монетку не кинул! Вот ведь старый пьяница!
Возражаю! Мушкетёр не пил, это была пелена слёз на глазах, после того как его без суда и монетки лишили любимых лилий!
 

Leonard

Гость
Кому ннада? Ну так, для аналитики какой-нибудь худо-бедной.
Кмк, Миледи нет смысла присоединяться к какому-то голосованию. В любом случае кого-то вынесут, ей главное вынести того, кто уж точно не наберет голосов.
 

Naama

Гость
Кмк, Миледи нет смысла присоединяться к какому-то голосованию. В любом случае кого-то вынесут
Ну, не факт.Может возникнуть спорный момент, как вот например во втором ходе с УМ и Мамонтом. Они сначала шли вровень, а потом Мамонт начала перевешивать. Где доказательства того, что Миледи не проголосовала чуть позже за одного из них, чтобы не произошло "ничьей"?
 

Вереск

Гость
Мушкетёр был так разозлён потерей ценнейших луковиц, обещавших стать жемчужинами его коллекции, что одним ловким движением отсёк нахалу хвост!
Или он так думал... Возможно, ему это привиделось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу