• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Ex Подвески королевы

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
- Мои цветыы-ы!! - взревел мушкетёр и с утроенной силой рванулся в атаку.
- А зачем вы набиваете свой камзол луковицами лилий? По меньшей мере странное обыкновение для мушкетера? - еще взмах шпаги, и камзол на другом плече любителя лилий разъехался. Оттуда тоже посыпались луковицы. - Да вы просто нашпигованы ими, сударь, как рождественский гусь каштанами! - еще один выпад.
 

Leonard

Гость
А если я предлагаю вынести дурашку Дартаньяна?
Вот, я тоже опасаюсь вынести дурашку Д'Артаньяна. Но сдается мне, что он не такой уж дурашка.
лидирует Мамонтёнок
Кто вынесет Мамонтоголубя, пусть вместо него вжаривает. А то как же мы без музыки?
 

Naama

Гость
Сейчас сижу такая, смотрю на лайки, и постоянно вижу Марка Тремонти. Думаю, мол, а чего это он сидит, молчит и лайкает? Дай-ка я переголосую за него.

.. тупица. :facepalm:
 

Nixe

Гость
Сейчас сижу такая, смотрю на лайки, и постоянно вижу Марка Тремонти. Думаю, мол, а чего это он сидит, молчит и лайкает? Дай-ка я переголосую за него.

.. тупица. :facepalm:
На меня не ориентироваться - я всем лайки ставлю:meow:
 

Вереск

Гость
Тёмная ночь наступила. Скачет по лесу Д'Артаньян, далеко разносятся вопли мёртвых мандаринов из чрева Парижа, спит Дувр, над Ла-Маншем вьются чайки, Бэкингем охотится, Миледи закрашивает корни коварно строит коварные планы.
 

Crybaby

Гость
лидирует Мамонтёнок
Ага, вижу.
Но она мне не кажется подозрительной :sorry: Пока не кажется
И да, мне все еще хочется выяснить, не окажется ли у Миледи под корсажем могучая волосатая грудь? :meow:
Если доживу до следующего дня, попробую опять заглянуть ей под юбки
 

Naama

Гость
Пока не кажется
Ну, если пока не кажется, то больше уже не покажется :cry:
боюсь, под юбками ты могучую волосатую грудь не найдешь:rolleyes:
Где-то не там вы собираетесь ее грудь искать. :unsure:
:oh:
 

Leonard

Гость
Думаешь под юбками лошадь? Но заглянуть таки надо, надо.
Ну заглянете вы ей под юбки, и что? Даже если вы найдете там то, чего не ожидали (или напротив, ожидали), это может оказаться переодетый Бекингем!
Надо не под юбки лазать, а смотреть, нет ли на широком ее плече лилии, вот это будет вернее!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу