• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Ex Подвески королевы

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
- Оружие мушкетёра - шпага! Защищайтесь, сударь кот!
*беспорядочно машет шпагой, пытаясь попасть по обидчику*
- Вот теперь-то я вижу, что вы точно не мушкетер, сударь. Слишком уж беспорядочно вы машете шпагой! Или это музыка Люлли на вас так действует?
 

Ekz

Обитатель
- Вот теперь-то я вижу, что вы точно не мушкетер, сударь. Слишком уж беспорядочно вы машете шпагой! Или это музыка Люлли на вас так действует?
Мушкетёр был на пенсии, глух и почти слеп. Поэтому опирался на своё чутьё - и попытался пронзить шпагой ухо сударя Кота.

Вереск, а монетки будут?
 

Leonard

Гость
Мушкетёр был на пенсии, глух и почти слеп. Поэтому опирался на своё чутьё - и попытался пронзить шпагой ухо сударя Кота.
Бывших мушкетеров не бывает, как известно! А вот фальшивые случаются! - старается дотянуться шпагой до плеча отставного слепо-глухо-немого мушкетера. Вдруг удастся вспороть камзол и посмотреть, нет ли там лилии.
 

slip

Обитатель
старается дотянуться шпагой до плеча отставного слепо-глухо-немого мушкетера. Вдруг удастся вспороть камзол и посмотреть, нет ли там лилии.
*стоит рядом и чихает*
 

Leonard

Гость
Про анонимку. Если Миледи пишет о себе, что "маленькая", значит, наверняка это здоровый дюжий дядька.
Матрешкин?
Или он не особенно дюжий? Но с топором!
 

Natalia19957

Обитатель

Naama

Гость
Я не буду изменять традициям и просто проголосую за Daw.
Ситуация всё ещё не прояснилась, а этот сударь всё также мне подозрителен. :angelic:
 

Ekz

Обитатель
Бывших мушкетеров не бывает, как известно! А вот фальшивые случаются! - старается дотянуться шпагой до плеча отставного слепо-глухо-немого мушкетера. Вдруг удастся вспороть камзол и посмотреть, нет ли там лилии.
Лилия под камзолом была. И не одна: отставной мушкетёр по дороге закупился большой партией луковиц азиатских махровых лилий с вертикальным взлётом.
Шпага мушкетёра пронзила шляпу на голове кота и швырнула ей в ближайшую лужу. А выпад нахального кота вспорол камзол - и драгоценные луковицы рассыпались по покрытой грязью мостовой.
- Мои цветыы-ы!! - взревел мушкетёр и с утроенной силой рванулся в атаку.
 

Korica

Гость
//мне нужен платок вытереть мои бриллиантовые сопельки, виной которым мадмуазель, жующая корицу//
Миледи, это не Вы обронили платочек:sneaky:
1_42_252.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу