• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Охота на оборотня

Делать ли нормальную Лайт-Мафию с Охотой на оборотня?

  • Нет, это неинтересно/скучно/япростовсехненавижу

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

Ekz

Обитатель
Ekz ГМ, у меня от ваших гифок второй день учащенное сердцебиение :kiss::D
А когда я его в Жеребятню притаскивала - мало кто проголосовал :p
Дракула окинул девушку задумчивым взглядом. Молодая, симпатичная, вроде бы здоровая... Неплохой кандидат на роль невесты. :meow:
 

Черная Лисица

Обитатель
А когда я его в Жеребятню притаскивала - мало кто проголосовал :p
Эээээх, не могу ничего сказать в свое оправдание, я в Жеребятне уже который месяц пропускаю :offended: А кони все скачут и скачут... куда-то мимо меня.

Ну ты прилетай, если что: мимо елок, сразу за ясенем, третье окно слева. Мы там спим на лавках все вместе - Шеогорат, Арлиссинья, сыр и я.
Я - посередине.
 

Dargl

Обитатель
А что с ней случилось кроме удаления? :annoyed:
Я толком не вникала, но вон в голосовалке в сериальном вовсю буча идёт чтобы аннулировать её голоса так как на самом деле она какой-то Иван-Сириус.:D
 

Ekz

Обитатель
2017c8244187.jpg

Но она же постоянно ходила в фанклуб с Сансаном и вела себя как девочка... :koshmarrrr:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Бред какой-то :confused: она точно твинк, инфа сотка? Или доказательство только в том, что стиль похож? :confused:
Но меня больше удивляет, что поводом для этого стало равенство голосов Петира и Сэма. А так столько времени прошло и всем было пофиг :wth: :^)
Сори за офтоп :Please:
 

Dargl

Обитатель
Ну так сейчас то их два.
четвёртым ходом оборотень-1 и оборотень-2 могут сделать оборотня-3 и оборотня-4.
Оборотня 3 и 4 могут сделать только ночью в этот ход. И это если повезёт. И от мирохоты у обычных оборотней защиты нет в отличии от инквизиторов рядовых с их АС2.
 

Cenci

Гость
Naama Почти не подозревала вас и особенно Мирного симпатичного опоссума.
Инквизиторы замечательно играют конечно и так результативно, интересно будет посмотреть на развитие событий и ваше сражение с оборотнями. Или их борьбу с вами .
Мирные жители, держитесь там :hug:.
-Игра мне очень нравится в любом случае,- козлик ещё раз поклонился и неуверенно потянулся к самогону, которым его так любезно угостили :D.
 
Сверху Снизу