• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Охота на оборотня

Делать ли нормальную Лайт-Мафию с Охотой на оборотня?

  • Нет, это неинтересно/скучно/япростовсехненавижу

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

Dargl

Обитатель
Не поняла , то есть в обсуждении - можно?
Я думаю правила обсуждать точно должно быть можно.:moustached:

А вот угадывать инквизиторов - непонятно?
Если да - то в принципе можно было б тотализатор устроить, на интерес.:D
 

Ekz

Обитатель
Не поняла , то есть в обсуждении - можно?
Не-а. Тоже нельзя.
739d2125e612.gif
 

Cenci

Гость
Африканский коззел снова истребляет редкие виды животных! (стр. 19)
- Уехал я оттудова :proud:, если кто вдруг не знает ещё , и теперь я простой жеводанский козленок.
А белка оказалась хорошей, да, - и он прикрыл мордочку копытцами и отчаянно разрыдался, можно было лишь разобрать отдельные слова " очень редкая, пушистенькая... с хвостиком.."- Зачем я её истребил, и на волка она была не похожа совсем, - козлик снова припал к самогону.
Всё это ему почудилось, вдруг пришло осознание, потому что живехонькая белка сидела на сосне и метко кидалась огромными шишками в.. нет, совсем не в козлика, а в зеленую жабу из очень другого поселения.- Притащилась, рожа зелёная незваная, прыгай пошустрее в свое болото, - ругалась хвостатая на пришелицу.
- Знаешь, мне такой странный, но очень фантастически яркий сон снился, будто я стала жабой болотной, - она немного растерянно улыбалась, вспоминая подробности своей совсем не долгой жизни в обличье ведьминского фамилиара. " Люди забавно (или не очень) стоят в очереди и непременно пьют чай, это обязательное правило игры" .
 

Daw

Гость
По мне отлично:bravo:
- Пожалели бы бабушку, ироды!.. Вот Папы Римского на вас нет! Ужо я вам покажу бинарный код!
- Однозначно ведьма, - выразительно переглянулись инквизиторы. - Ещё скажи, что в хакеров веруешь, еретичка?
- И верую! - гневно отозвалась бабуля Dargl, потрясая седыми буклями. - Гореть вам в геене огненной, ламеры!..
Мне еще показалось что одного убийства не было, а на самом деле были все
И мне не показалось, оборотней 2, а убийство только 1
 

Daw

Гость
Лишних глаз не бывает, они всегда полезны! - пробормотал ясень из-под Дракулы.
Ну что, дамы и господа, кого сжигать первым? Миру или Нааму?
Помните про мирохоту и последнии слова мирактивов, и правила
 
Последнее редактирование модератором:

Ekz

Обитатель
Ekz , а в этой игре вообще есть такое что если большинство голосов набирает не линчуемый с первого раза персонаж - то линчуют второго по голосам?
Потому что в правилах такого вроде нету.:oops:
Да, конечно.
*Тот самый случай, когда тебе было лень прописывать очевидное в правилах*
 

Dargl

Обитатель
Да, конечно.
*Тот самый случай, когда тебе было лень прописывать очевидное в правилах*
Ну мало ли. Лучше всегда уточнить.:angelic:
У нас в какой-то одной игре емнип было что просто не садился никто. Хотя может я что-то путаю.:)
 

Alexsandra

Обитатель
Она что, в коллегии училась? Шеогорат слышал, что там студенты умеют засыпать не только за доли секунды, но и в совершенно немыслимых позах.
Или она в душе
368.gif
 

Dargl

Обитатель
Блоки еще. Плюс, голос Палача не учитывается. Интересная картина.
И действительно ведь.:writing:
А я как-то раньше совсем не обращала внимания на этот пункт правил - тут можно посмотреть на голосование этого хода и предыдущих - и подумать кто может быть палачом.:thumbsup:
 

Черная Лисица

Обитатель
- Эх, ба! - Сказала Флоранс Алевтине Петровне -Arliss- и почесала след от веревки на шее. - Я буду скучать по нашей маленькой сумасшедшей деревушке.

- Наш милый, любимый последний волчонок! - обратилась она в пространство. - Ты остался последним из всей нашей волчьей семьи! Помни, кто ты! Гордые звери не служат людям... но сегодня как раз тот самый день, когда пора встать с человеком плечом к плечу, вдвоем против общего врага.

На этом она нервно вздохнула и умолкла, молитвенно сложив руки на груди.
 
Сверху Снизу