• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Охота на оборотня

Делать ли нормальную Лайт-Мафию с Охотой на оборотня?

  • Нет, это неинтересно/скучно/япростовсехненавижу

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

Черная Лисица

Обитатель
Больше в мафиях думать не буду. Результат не изменится, но я хотя бы нервы себе сохраню :shifty:
Мне кажется, это можно нам всем просто в подпись поставить.

А момент и в самом деле ипический. Как в анекдоте.
... Собрались как-то на лесной опушке трое - волк, монах и крестьянин...
 

Dargl

Обитатель
Да, но там ведь очевидно всё.:puppyeye: Должно быть.:angelic: Во всяком случае для мжешки и оборотня - они то про себя знают.
Вопрос исключительно играют ли они на команду к которой формально относятся или нет.:moustached:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Смешно. Подозревала и Вереск, и слип :doh:
Но никогда не верю своей интуиции.

Ekz Спасибо за игру. Жаль, что события не было. А так все было здорово, если не учитывать собственного тупника :facepalm::crazzzy:
 

DonCarlos

Гость
Спасибо всем за игру. Как уже все поняли, я бакалавр Данковский. Жаль, что мне недолго удалось поиграть, а ведь я всерьёз планировал научиться в ролеплей! :(
Но следить за игрой было как всегда интересно.
 

Черная Лисица

Обитатель
Спасибо всем за игру. Как уже все поняли, я бакалавр Данковский. Жаль, что мне недолго удалось поиграть, а ведь я всерьёз планировал научиться в ролеплей! :(
Но следить за игрой было как всегда интересно.
Ролеплей был весьма хорош :thumbsup:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я вообще когда мне сказали, что в игре был Карлито, подумала, данунах, он жеж не умеет в ролеплей. Инфа непроверена. Отправляем назад.
 

Natalia19957

Обитатель
Игра была отличная, спасибо Уле :kissy:
Мафы просто красавцы, победа абсолютно заслуженная, оборотней конечно просто тьма тьмущая была, и хотелось посмотреть на событие в действии, жаль не вышло...
Всем спасибо за игру, Наама, Вереск, Слип и Мира, вы просто лучшие, мафы это точно ваше:D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Теперь я поняла, что он не не умеет, а просто стесняется.
Раскройте наконец нам свою душу, Дон Карлос, в следующей игре! Явите истинного себя!
 
Сверху Снизу