• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Охота на оборотня

Делать ли нормальную Лайт-Мафию с Охотой на оборотня?

  • Нет, это неинтересно/скучно/япростовсехненавижу

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

Вереск

Гость
Вы меня извините, а на кой черт жгут траву весной?)). Каждый год офигеваю. Вонь такая стоит, что хоть окна не открывай и в противогазе ходи. К тому же читала я что это вредно и не надо. И живность там страдает втравяная всякая. А лично я вообще невообразимо страдаю со своим сверхчутким, чтоб его, нюхом. Качество моей жизни и особенно восприятие весны эти миазмы крайне ухудшают.

По части оборотней - я против рандома для нейтралов если чо. Что это за алкогольный угар - сам не знает кого обратил.... Протестую)
 
Последнее редактирование модератором:

Ekz

Обитатель
Оки. Против рандома - так против рандома. =)
Тогда все оборотни НЕ СООБЩАЮТ укушенному, кто его укусил. И никак не контактируют, кроме оговоренных в правилах случаев. :thumbsup:
Я верю во всеобщую честность, но в случае серьёзного нарушения правил игру остановлю.
 

Ekz

Обитатель
Ну что ж. Уезжаю на два дня в места, где не будет интернета :annoyed: Приеду 30 или 1 - и сразу проведу жеребьёвку. ;)
Всем хороших выходных! :meow:
539ac9374b93.jpg
 

Alexsandra

Обитатель
В целом, оптимальная численность населения Бессер-Сен-Мар достигнута =) Хотя, при желании, можно втиснуть ещё пару-другую человек :question:
Ну что ж. Уезжаю на два дня в места, где не будет интернета :annoyed: Приеду 30 или 1 - и сразу проведу жеребьёвку. ;)
Всем хороших выходных! :meow:
Значит, игра начнется только 30-го или 1-го? Может, и я успею записаться, если вылечусь к этому времени. Если больше никого не будет, то еще можно же будет запрыгнуть в последний вагон?
 

Ekz

Обитатель
Значит, игра начнется только 30-го или 1-го? Может, и я успею записаться, если вылечусь к этому времени. Если больше никого не будет, то еще можно же будет запрыгнуть в последний вагон?
Да, конечно =)
Раньше вечера 30 я не вернусь. Записывать?;)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Сразу предупреждаю, что если я буду не мафией, то до третьего хода не собираюсь парить себе мозг изучением правил :sorry: Потому что выходные же :meow:, да и вскрытия запрещены - а значит думать за мирных особо не над чем в начале :)

И скорее всего буду не очень активна Zzz
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Сразу предупреждаю, мало ли, что выходных у нас нет, так что я злая и нервенная еще больше чем обычно.
 

А.Городецкий

Обитатель
Значит, для профилактики вас лучше сразу посадить? :not guilty:
Сажайте, кто ж вам запретит?! Только, не первым ходом хотя бы. Я даже гифкозащиту применю!
tumblr_mqv6zfYjoL1rl9fu9o2_250.gif

Посадите, тогда не узнаете что у меня с этой татарочкой в красном было дальше :p
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Leonard

Гость
Посадите, тогда не узнаете что у меня с этой татарочкой в красном было дальше :p
В мафии, кажется, оформляется новое течение. Я его условно называю "Шехерезада". Все, кто желает продержаться подольше (независимо от мафиозности), начинают вешать всем лапшу на уши рассказывать завлекательные истории с продолжением. Вот как А. Городецкий.
 
Сверху Снизу