• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Охота на оборотня

Делать ли нормальную Лайт-Мафию с Охотой на оборотня?

  • Нет, это неинтересно/скучно/япростовсехненавижу

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

-Arliss-

Форумная Радость
Сижу я, значит, такая, веду светскую беседу с Майором с день назад. И он говорит мне ''Нет, я тогда тоже в мафию играть не буду без тебя. Мне скучно будет.''. Я думаю ''Ну ничего себе на какие жертвы могут пойти отдельные метеорологи. Вот это я понимаю вырастила матушка-русь''. А потом захожу тут почитать что делается в мире, а в новой теме про то, как оборотни будут кого-то пожирать, последний пост Майора со словами ''Я в игре''. Хорошо еще хоть смайлик не поставил.
Непостоянство - второе имя каждого мужчины.
 

Rina

Мать Котов
Предупреждать надо. Я главное, иду такая в игру записываться, смотрю, Майор стоит, в одной руке виски, в другой карта метеорологическая. В глазах тоска .
Подумала, пропадёт парень, ну и позвала конечно.
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
В целом, оптимальная численность населения Бессер-Сен-Мар достигнута =) Хотя, при желании, можно втиснуть ещё пару-другую человек :question:
Теперь у вас есть 4 дня, чтобы передумать *зловещий закадровый смех*

В общем, если к 1 мая нас будет 25 и более человек - придётся дать инквизиторам небольшую плюшку. Например, при выбывании палача оба рядовых инквизитора могут сходить на мафкилл, помимо обычной АС. Или что-то ещё.
 

А.Городецкий

Обитатель
Ekz Живоданска зверушка и оборотень друзья? Они могут победить вместе, знают друг друга на старте?
Инквизиторам, может, ПСки добавить, чтоб они помирали от укусов (можно не сразу, через ход), а не обращались.
 

Ekz

Обитатель
Ekz Живоданска зверушка и оборотень друзья? Они могут победить вместе, знают друг друга на старте?
Инквизиторам, может, ПСки добавить, чтоб они помирали от укусов (можно не сразу, через ход), а не обращались.
Жеводанская зверушка делает оборотней =) Но сообщать, кто их обратил - запрещено. Вместе с оборотнем Жеводанский Зверь сможет победить только если они будут стаей: см. пояснения к правилам.
В принципе, можно усложнить нейтралам жизнь и сделать обращение рандомным: оборотень сообщает мне 3 имени, я кидаю жребий - и один из трёх становится оборотнем. :question:

С инквизиторами, наверное, сделаем так: АС2 "Во имя Господа!" будет защищать от обращения. Тогда их не обратят сразу.
И да, всё-таки сделаем им два килла, если палач выбывает.
 

А.Городецкий

Обитатель
Жеводанская зверушка делает оборотней =) Но сообщать, кто их обратил - запрещено. Вместе с оборотнем Жеводанский Зверь сможет победить только если они будут стаей: см. пояснения к правилам.
Понятно, друзья как Тэтыща и Дейнонихус, из разных сказок, но кое-что их объединяет.
В принципе, можно усложнить нейтралам жизнь и сделать обращение рандомным: оборотень сообщает мне 3 имени, я кидаю жребий - и один из трёх становится оборотнем. :question:
Можно сделать обращение платным, если надо жизнь усложнить челволкозверушкам, например, для обращения надо набрать 2-3 очка на голосовании и АСками.
 

Ekz

Обитатель
Можно сделать обращение платным, если надо жизнь усложнить челволкозверушкам, например, для обращения надо набрать 2-3 очка на голосовании и АСками.
Да нет, лучше пусть будет один из трёх: оборотни наутро не помнят лица жертв. Только вкус крови :meow:
 

Ekz

Обитатель
Я против рандомного обращения. Опять начнутся подозрения в нечестной игре, все такое.
:shifty:
Нет, в оборотни можно будет попасть только через личечное собеседование с ГМом.:stop: И команда инквизиторов будет набираться исключительно по психологической совместимости и ненависти к еретикам. А на должность бабки-детектива вообще устроим пробы! :greedy:
Только это получится ФРПГ, а не мафия :facepalm:
 

А.Городецкий

Обитатель
А я уже поигрываю в Охоту! :p
Пребываю в образе живоданского крестьянина с элементами инквизитора - жгу траву в своём угодье.
21530505.jpg
 

Ekz

Обитатель
А я уже поигрываю в Охоту! :p
Пребываю в образе живоданского крестьянина с элементами инквизитора - жгу траву в своём угодье.
21530505.jpg
Воот. А я в воскресенье уезжаю на спелеослёт. =)
Могу поспорить, что всё вокруг будет также полыхать: железнодорожники пускают палы и не контролируют их :sorry:
 
Сверху Снизу