• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Пробуждение Силы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Вероятность двух чернений, даже если они идут не подряд, ниже, чем вероятность того, что Тыковка имеет родной отрицательный статус."
- Пиу!:moustached:
А вы потом извинитесь за такое количество наездов на безобидного кролика если данный вариант с чернением всё-таки будет иметь место?
 

DonCarlos

Гость
ХОД ЧЕТВЁРТЫЙ. Результаты

Предыдущие дни:
Ход 1
Ход 2
Ход 3

Новая Республика была в крайне затруднительном положении. Сенат постановил провести большое расследование, поднять все старые документы, и выяснилось, что один коррелианец много лет назад промышлял контрабандой, а до этого вообще был имперским офицером. Эта неблагонадёжная репутация обеспечила ему бессрочную путёвку на Кессель. Прямо со скамьи подсудимых туда отправился генерал Ваклу (Игра МдПС) (Хан Соло). "Тысячелетний сокол" был реквизирован.
  • Визас Марр - Эмилин Холдо
  • Странница - Посол Зайтара
  • Посол Зайтара - Эмилин Холдо
  • Генерал Ваклу - Посол Зайтара
  • Холден Колфилд - Посол Зайтара
  • R19 Электро - Посол Зайтара
  • Эмилин Холдо - Хари
  • Хари - Посол Зайтара
  • BB-8 - Посол Зайтара
  • Rocket Raccoon - Эмилин Холдо
  • Валера - Посол Зайтара
  • Тыковка - Эмилин Холдо
  • Миньон - Эмилин Холдо
  • Звёздный лун - Эмилин Холдо

Члены Сопротивления, уставшие от подобных беспорядков, вооружились глиттерстимом и отправились ночью на партизанскую войну. Один из них сумел пробраться незамеченным на базу Первого Ордена - от его рук погиб Посол Зайтара (игра ПС) (генерал Хакс). Но не он один запятнал свои руки. Второй жертвой передозировки спайсом стал Звёздный лун (игра ПС) (мирный житель).


О времени окончания следующего хода будет сообщено дополнительно.

Повторю вчерашнюю просьбу, ибо многие её проигнорировали - пожалуйста, воздержитесь от любых вопросов к мастеру и отправления анонимок первые полчаса после итогов хода. В это время я занят рассылкой результатов проверок и не смогу ответить, а только буду отвлекаться, что ещё больше растянет этот процесс. Спасибо за понимание.
 
передозировки спайсом
1452929018_08314497.jpg
 
Выследил вчера Посол нашего Соло, так невероятно обидно попасть в ловушку к Тыковке.
Крольчонок может убедиться теперь, почему это генерал Ваклу мирный.
Извините, не успела исправить в голосе Эмилин на Посла.
Что? Крольчонок убрал генерала ? Вот это да.
 
Чтобы быть уверенной в своей посадке, и при этом умолчать о глиттере - нужно иметь железные нервы! :thumbsup:
Вы бы знали, как я тут с ума сходила и схожу все эти дни, когда начались эти наговоры и чернения. Жесть просто.
 
Статус у меня теперь всю дорогу отрицательный будет, но это действие глиттерстима. :stop:
Если вдруг кому взбредет в голову снова проверить меня определителем статуса.
 
Статус у меня теперь всю дорогу отрицательный будет, но это действие глиттерстима. :stop:
Если вдруг кому взбредет в голову снова проверить меня определителем статуса.
Мне это известно из правил.
И сразу скажу всем, что у меня глиттерстима не было, а то Звёздный Лун ищет виновного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу