• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Пробуждение Силы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выбывший генерал Хакс любил красить в белый цвет на один ход и не имеет значения сущность подопытного, то есть о чем хочу напомнить- при удаче с определителем можно и уточнить положительные статусы Rocket Енота и R19 ( уж извините наглое существо, что посмело вас упомянуть ), либо проверить Визас Марр и Валеру.
Хари, Странница, BB8 , Холден, Миньон ( эти трое голосовали за Посла в первый день ), героический крол Тыковка, которому дарю почти все свои фрукты, вне подозрений, так я считаю.
С хорошим настроением и довольный ещё одним подаренным днём жизни миньон идёт отдохнуть.
 
можно и уточнить положительные статусы R19
И пришел в первый раз с определителем статуса Биби-8. И посмотрел на него R19 сурово и принял он его.
И пришел во второй раз с определителем статуса Миньон. И посмотрел на него R19 сурово и принял он его.
И когда решили идти к R19 c определителем в третий раз, то подумал он, что третий раз все равно еще не водолаз, сел, закурил и стал ждать, уже заранее думая о четвертом :angelic:
 
Би-би-восемь аж затрясся, когда его секретно разработанную шпионскую программу, юридически являющуюся жучком, обозвали определителем статуса.
- Пиу-пип!:ходок::confused:
И тут ему пришло уведомление, что данная программа, аккурат вчера доработанная и готовая к запуску, принесла ему важные новости: Лун никуда не ходил, но его навестил (очевидно, с дозой глиттерстрима) кое-кто ещё.
Члены Сопротивления, уставшие от подобных беспорядков, вооружились глиттерстимом и отправились ночью на партизанскую войну. Один из них сумел пробраться незамеченным на базу Первого Ордена - от его рук погиб Посол Зайтара (игра ПС) (генерал Хакс). Но не он один запятнал свои руки. Второй жертвой передозировки спайсом стал Звёздный лун (игра ПС) (мирный житель).
И тут Би-би-восемь понял, что не имеет морального права в этот знаменательный день сообщать, кто накормил спайсом Звездного Луна.
И вовсе не потому, что Би-би-восемь был немного мстительным дроидом, давно мечтавшим пустить в дракона-мизантропа парочку электрических разрядов.
 
Би-би-восемь аж затрясся, когда его секретно разработанную шпионскую программу, юридически являющуюся жучком, обозвали определителем статуса.
- Пиу-пип!:ходок::confused:
Какая разница. Все равно суть всего этого - ощупывание :wth: :^)
 
Вы же его не в себя кололи.... Правила же :facepalm:
при применении на себе перезаряжает УС, при применении на другом игроке — выводит его из игры. Не может быть заблокировано бронежилетом, отслеживается детективом. Использование меняет статус на отрицательный до конца игры.
Применение на другом игроке — не использование? Да и с мастером трудно спорить, он сам написал мне об этом после хода.
 
Что, никого даже на ролеплей уже не хватает? Мафы в личке сидят и не высовываются?
Тема застыла. :(

Тыковка сейчас поанализировала немного и сделала вывод, что она самая болтливая в этой галактике со своими 95-ю сообщениями. :envy:
 
Последнее редактирование:
Все решили что раз уж у ГМа ирл - то и им тоже стоит пойти погулять или ещё что-то вроде.:)
Так или иначе но игра уже движется к развязке. Тут собственно мне кажется при любом исходе осталось максимум 3 хода - либо сажаем по мафу в ход и побеждаем, либо ошибаемся и всё.:doh:
В таких обстоятельствах действительно не до ролеплея уже даже тем кто к нему предрасположен.:puppyeye:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу