• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Пробуждение Силы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня бесит тянунье кота за причинное место, я за досрочное. Даже не знаю в кого голосовать....мммм....может быть....в эмилин? Мне блин страшно, она несажаемая напоперек вдоль и по диагонали)))) что будет дальше? Хитроплан? Все голосуют друг в друга и садятся все сразу?
 
Меня тут несправедливо обвинили что я не аналичу. И меня нет в мирподполье!!! И я в него не пошла! О темпера о морес.... О моя фиороностатистика...

Итак

Дарю ход , ой нет не дарю, мафы же узнают.....охохо

Короче есть гениальная идея и я скажу ее одной/му человеку кто постучится мне в личку.... Эмелин, простите, не вам) но ролеплей наш был хорош)))
 
Ещё я перечла что написал ГМ -
Если все проголосуют раньше, ход может быть сегодня (около полуночи).
И учитывая что его полтора часа нет в онлайне, похоже куда-то ушёл по делам и видимо быстро хода не будет даже если все проголосуют.:envy:
 
Странница (игра ПС) я например полтора часа ехала из пункта А в пункт Б и за это время в онлайне уж верно не появлялась, но видимо успела одним фактом своего отсутствия нарушить какой-то мировой баланс, подгрызть всемирное древо, ну и так по мелочи....))))
И о ужас...я вернулась и тишина....
Так что я рада, что всего лишь нет гм)

Меня вполне устроит "до полуночи")
 
Эмилин сидела с бокалом, болтала ногой в туфле на шпильке и смеялась, и смеялась, и смеялась. Сколько же в ней оказывается жизни!
- Действительно, чего тянуть. Вы, конечно, уже успели стать мне родными, и расставаться особенно не хочется, но ведь вряд ли все закончится миром, не так ли? Кстати, генерал Эмилин Холдо не была предательницей, когда мы встретились. Но что может одинокая женщина с бластером противопоставить Первому Ордену...
 
Миралука прошла мимо заваленного трупами фойе в широко распахнутые объятья бара. Ее когдатошняя собеседница веселилась. Миралука присела рядом не дожидаясь приглашения и сообщила:
- Мне так нравится, когда в предположительно последний игровой день ещё есть порох в пороховницах ролеплей в теме) Вы - прелесть что такое. Я тут с вами посижу, а то везде трупы, тишина, дроиды с пиу-пиами ездиЮт и опять тишина....


Эмилин Холдо (Игра ПС)
 
- Действительно, чего тянуть.
Согласна с Генералом Холдо.:)

Визас Марр (игра МдПС) , Миньон ( игра ПС ) - вы не против проголосовать за Эмилин( если вдруг ещё нет )? И останется только спокойно дождаться ГМа?

Остальные отголосовали насколько мне это известно.:puppyeye::writing:
 
Странница (игра ПС) С чего вы взяли что я не проголосовала?))) Давным давно)))

У Карлоса есть дивная привычка отвечать на игровые вопросы некорректного свойства "Это конфиденциальная информация"
Надо ее перенять.
 
- У меня даже есть еще чем вжарить, - с улыбкой ответила Эмилин. - Можно было бы даже потанцевать, пока ждем, но кроме Валеры нет партнеров подходящего роста, а он куда-то запропастился. Как и наш бравый капитан Дон Карлос... Так что придется ограничиться музыкой. Музыку!
703792-www.wallpapersfan.com-800x600.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу