• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Пробуждение Силы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вероятность очернения Тыковки/Маз на 1 ходу: 12.5%.
С вероятностью 87.5% Тыковка из Ордена.

Вероятность очернения Эмилин на 2 ходу: 7,1%.
С вероятностью 92,9% Эмилин из Ордена.

Вероятность вылета Звездного Луна в ближайшие несколько ходов - 100%.

Всё, что говорила Элли Дартовна в первый ход суть тлен.

- Пиу!
Исходя из этой информации, разумно выбрать целью Эмилин, но не забывать про Тыковку.
 
Какая Рэй настоящая чёткой определённости по прежнему нет. Но второй верится больше.
Потому что нафига про Силу то писать - чтоб мафам жизнь облегчить?:writing:
- Насколько я понимаю, из всех мирактивов Силой у нас обладает только сама Рей. Написав о том, что кто-то положительный и обладает Силой, она бы в сущности никого и не подставила. Мафия и без того знает свой состав, а обладает мирный Силой или нет - в этой игре по сути никакой роли и не играет.
Дана уже оправилась от шока, вызванного результатами голосования (посредством употребления внутрь крепких коктейлей) и решила вставить в обеспокоенное обсуждение свои пять копеек.
 
Отчего же скучно, Вы так бурно радовались: какой Вы умный/умная, а все остальные дураки.
Вероятность вылета Звездного Луна в ближайшие несколько ходов - 100%.
Зато сразу станет понятно, что робот - маф
---------
Лун ушёл напиваться, один, раз уж никто не хочет.
 
Отчего же скучно, Вы так бурно радовались: какой Вы умный/умная, а все остальные дураки.
Пожимает плечами.
Я вас что лично за руку привел и предлагал за кого-то голосовать?
Вообще несказанно удивлен претензиям, если честно.
Вообще лишь весь день от нападков отбивался в адрес самой себя да читал как вы спите в клубочке или хотите шампанского из роз.
Но вообще, к слову, я все же выскажусь чем мне нравится эта игра. Она немногостраничная, но в то же время очень живенькая. Для меня да. В ней масса людей пишет что-то про аналитику и мне это нравится. Пусть пишут любые - маффины или актимели, но это круто. Пусть ошибаются там, какая разница, но главное, чтобы человек что-то делал, а не просто приходил потом и обвинял в своих ошибках других.
 
Вероятность очернения Тыковки/Маз на 1 ходу: 12.5%.
С вероятностью 87.5% Тыковка из Ордена.
#фиорон_помоги
13708006437867.gif
 
- Насколько я понимаю, из всех мирактивов Силой у нас обладает только сама Рей. Написав о том, что кто-то положительный и обладает Силой, она бы в сущности никого и не подставила. Мафия и без того знает свой состав, а обладает мирный Силой или нет - в этой игре по сути никакой роли и не играет.
Это поможет Сноуку найти саму Рей. И понимать чётко кого нельзя убить УСкой, а кого можно.
АС «Внедрение в сознание»: узнаёт, обладает ли цель Силой
...
УС «Молния»: блокирует все способности цели в этом ходу. Если она невосприимчива к Силе, она выбывает.
С другой стороны может она спецом пишет дезу.:йо-хо-хо:
 
Это поможет Сноуку найти саму Рей. И понимать чётко кого нельзя убить УСкой, а кого можно.
- А каким образом Сноук узнает, кто конкретно Рей? Даже если она пришла к одному из мафиози, они все равно будут знать только то, что у одного из них был посетитель, не более.
TR-8R — бесстрашный штурмовик, превосходно владеющий искусством ближнего боя.
АС «Патруль»: отнимает всё обычное имущество цели.
ПС «Рапорт»: узнаёт количество посещений другими игроками членов Первого Ордена. Цели визитов не раскрываются.

Капитан Фазма — военачальник Первого Ордена, лидер штурмовиков подавления мятежей.
АС «Поставка»: получает выбранный предмет, который можно использовать, начиная со следующего хода. Нельзя выбирать один и тот же предмет два хода подряд.
ПС «Лояльность»: при выбывании Хакса или TR-8R получает его ПС, которая заменяет ПС Фазмы.
 
Лун ушёл напиваться, один, раз уж никто не хочет.

- Тут в кантине уже трое в одиночку набираются. Так что даже один ты не один, Звездный Змей.
Буркнул Суба, опрокидывая в пасть очередной стакан с выпивкой. И чуть не подавился - в стакане была вода. На громогласные возмущения Каррона, бармэн ответил невозмутимым взглядом и непререкаемым тоном.
- Хватит с тебя. А то ещё в драку полезешь. А то знаю я подлую натуру тебе подо...
Он даже не успел завершить свое неосторожное высказывание ... драка с участием Дага все таки состоялась. И через десять минут, при помощи охраны и персонала, Каррона всё-таки вышвырнули из кантины.
 
- А каким образом Сноук узнает, кто конкретно Рей? Даже если она пришла к одному из мафиози, они все равно будут знать только то, что у одного из них был посетитель, не более.
Он узнаёт когда свою АС применяет.
Соответственно если он кастанул и почувствовал что - то таких только 4 человека, из которых 3 мирных и Рэй. 25% вероятности что это она.
А если он узнает про троих мирных с силой из анонимок, кастанул и почувствовал - то 100% что это Рэй. Можно расчётливо хитропланить как убить.( там же надо разными двумя мафами/способами её убивать если я правильно поняла ):crazzzy:
 
Он узнаёт когда свою АС применяет.
- Так для этого он должен был попасть в Рей.
Дана, наверное, была уже слишком пьяна - к чему клонит рыжая девушка она никак не могла взять в толк.
А если он узнает про троих мирных с силой из анонимок, кастанул и почувствовал - то 100% что это Рэй.
- А-а-а, - задумчиво протянула Дана. До нее наконец-таки дошло, - Но ведь на первом ходу эта Рей писала про то, что Миньон положительный и силой не обладает, следовательно даже если Сноук ухитрился за прошедшие два хода попасть в кого-то с силой, (и не Луна) вероятность того, что это Рей 50 на 50. Разумеется, если принять за аксиому, что не-креативная Рей настоящая.
 
Суба Каррон (Игра ПС) возвращайтесь через заднюю дверь, шампанского много, ещё ведро заказали.
Услышав это, голова дага всунулась со стороны черного входа и насмешливо фыркнула: "Бах, я не пью шампанское!" После чего поспешно скрылась, прежде чем вышибала не ринулся выдворять неугомонного шуллера.
- Среди анонимок про обладающих Силой Рэй может замаскироваться сама, а то и вовсе дезинформировать этих... из Порядка...
 
Остальные - те про кого не знаю пока что считать.
Что однако не помешало вам голосовать против меня дважды.
И заметьте уважаемые граждане галактики, в этой игре нет нейтралов и мафам будет только в радость направлять одних мирных жителей на других.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу