• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Пробуждение Силы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отправил проверку, но не отправил голос? Маловероятно.
вполне может быть. Отправил ход задолго до дедлайна, потому что проверять можно кого угодно, думать в первый ход не надо. А вот с голосом притормозил, решил понаблюдать за настроением в паблике.. Всяко может быть.
А вот насчёт подставы от мирактива, это да, согласна полностью, не может быть правдой, в связи с чем изъявление Пыли
другая от правдивого Соло, который тоже пишет ересь, чтобы дезориентировать мафов, так как они его блоканули.
считаю невозможным, нормальный и работающий на мирный город мирактив не будет вносить сумятицу и подставлять таким образом непроверенного игрока.

Так что тут либо обе анонимки Соло - неправда, либо Пылюка заполонила нам глаза.
 
Так что тут либо обе анонимки Соло - неправда, либо Пылюка заполонила нам глаза.
Либо вариант Биби
<Слежка Соло за R19: ЛОЖЬ>
<Слежка Соло за BB-8: ВОЗМОЖНО>
и первая анонимка Соло - правда, а вторая - фейк.
 
Последнее редактирование:
Что ж. Значит, будем решать проблемы Галактики - неплохое задание для охотника за головами. И сначала я бы подмёл здесь пыль, - добавил он, включая фильтр на полную мощность.
Люк обрадовался такому энтузиазму Боба.
- Правда? Как только я тебя увидел, сразу почувствовал, что старый добрый друг всегда поймет. На пыль пока не стоит обращать внимание, хотя ее действительно много, - Люк чихнул как бы подтверждая свои слова, - Сейчас мне интересен наш креативный По. Ты прав, нужно проверить сведения из его статьи.
 
<Обработка анонимок...
Голосование: не определено, недостаточно данных.
Претендент на мой голос: Валера.
Вероятность того, что R19 и Ваклу одного статуса: приближается к 100%>

- Пиу! - пискнул дроид и вывел свои мысли на экран.
Би-би-восемь не претендовал на работу По, у него были свои мысли насчет Ваклу.
 
- Мне нравится в какую ловушку загоняет меня наша Звездна пыль, - хихикнула Маз, - начну отпираться и оправдываться, я мафия, начну подозревать ее в ответ, я мафия, буду игнорировать. Я тоже мафия. Мой ответ тот же что и утром и вчера, посадить меня можно, и наверное нужно, раз я такая подозрительная. Но потом придется сажать Тыковку и Пыль. И первого мне бы очень не хотелось, потому что Тыковка вероятней всего мирный житель.
 
Сейчас мне интересен наш креативный По. Ты прав, нужно проверить сведения из его статьи.
Наёмник неопределённо хмыкнул:
- С учётом грядущих очернений и обелений от Ордена... Посмотрим. Мне пора.

Он ещё раз с нежностью обнял джедая, отошёл на пару шагов и врубил реактивный ранец. А потом красиво улетел в закат.
 
Генерал Ваклу оказался страшно загружен, потому пока у него нет никаких мыслей по поводу голосования. Видимо, проголосует так, как подскажет интуиция.
 
считаю невозможным, нормальный и работающий на мирный город мирактив не будет вносить сумятицу и подставлять таким образом непроверенного игрока.

Так что тут либо обе анонимки Соло - неправда, либо Пылюка заполонила нам глаза.
- Вы с какой-то дальней планеты что ли? Совсем провинция? Или недавно на свет народились?- Пыль снисходительно глянула на нечто невысокое белое с топором, - Только в прошлой раз, когда я еще не была Пылью, а была вполне себе полноценной Звездой было дело, как один мирный житель проверил мирактива, убедился, в его положительном статуе, и... заказал его наемнику. А мирактивы напропалую сочиняли фейковые анонимкии, потому что мафы их блочили одного за другим, отнюдь не все они были невинными, я про анонимки, да и про мирактивов,- уточнила Пыль, погрузившись в воспоминания, - Однако, не придумывайте! Я нигде не утверждала, что это мирактив сделал, я не исключаю такого положения дел, вот и все. И основано это на конкретных примерах, а не просто так. Но я скорее склоняюсь, что неуклюжую анонимку написал таки правдашний Соло, а второй уже сочинили члены Ордена, так как решили в итоге сыграть на этом противоречии
 
Последнее редактирование:
Надо признаться я вчера была одной из первых кто заподозрил в R-19 мафа, но по здравому размышлению склонна согласится с Пылью - не было у мафов повода на такие авантюры идти. И думаю наш милый дроид тоже знает что говорит. Посему склонна полагать всех этих троих мирными.:)

За кого голосовать не знаю. Видела что кроля Тыковка в мою сторону тесаком махала, но она довольно милашестое создание - так что пока ещё я против неё не предубеждена. Так что пока что получаются Маз и мой вчерашний фаворит Валера.:unsure:
 
- Мне нравится в какую ловушку загоняет меня наша Звездна пыль, - хихикнула Маз,
- Годная попытка, девушка, но я в таком же положении, как и вы, и меня это не смущает.
А вот то, что мы в Тыковкой обе пытаетесь перевести стрелки на меня, довольно подозрительно. Ведь нельзя и исключить момент Хаксу. А вдруг у нас такой удачливый журналист, что взял и проверил сразу двоих мафов, один из которых сам Хаксу и побелил себя (что чаще бывает первым ходом!)
Кстати, я предположила это ночью, и вот утром, сразу сюрприз! Значит, возможно я нащупала какое-то зерно в своем ночном посте?
В свою очередь, я же про вас написала только один пост, и тот совсем не содержал моей уверенности, а скорее утверждение, что по сути у нас нет других кандидатов, кроме Вас и Белого существа с топором.
Я бы снова проголосовала против Люка, потому что он был мне подозрителен, но если анонимку про нас сочиняли мафы, то он точно не маф. Значит, придется признать, что скорее всего мои подозрения безосновательны и молча терпеть пейринг с Бобой, скрипя пылинками :facepalm:
 
Звёзды сияют,
Хитрый орден не дремлет
Подполья вздорны!
Подполья вздорны,
Анонимки фейковы.
В чем истина, брат?

Я пока сомневаюсь в истинности всех анонимок, кроме одной - красивенькой от Рен. Именно в силу ее кажущейся неинформативности.
 
Мне, конечно, Валера не особо нравится тоже. Но мне почему-то кажется, что он сам так и ждет, чтоб его посадили.
Хочет нам что-то доказать.
Последователь Дон Карлоса. Молодой.
 
Рен у нас маф ващет :D, он, конечно, может и анонимки сочинить и вполне даже неинформативные, но верить им не надо.
Подполья вздорны,
Анонимки фейковы.
В чем истина, брат?
Но я же сестра!
И истина в вине же?!
Пойдемте выпьем?
 
Только в прошлой раз, когда я еще не была Пылью, а была вполне себе звездой было дело, как один мирный житель проверил мирактива, убедился, в его положительном статуе, и... заказал его наемнику.
:wideyed: А я вас и не признала до этого момента. :rolleyes:
Однако, не придумывайте! Я нигде не утверждала, что это мирактив сделал, я не исключаю такого положения дел, вот и все.
Я потеряла нить спора. Что я придумала, что мирактив сделал? У кроликов память короткая, однако всё, что они пишут - лишь наблюдение и так реагировать, право, не стоит. А то вы разнервничались так, я смотрю.

А вот то, что мы в Тыковкой обе пытаетесь перевести стрелки на меня, довольно подозрительно. Ведь нельзя и исключить момент Хаксу. А вдруг у нас такой удачливый журналист, что взял и проверил сразу двоих мафов, один из которых сам Хаксу и побелил себя (что чаще бывает первым ходом!)
У меня есть оправдание в свою пользу, и, между прочим, немножко с ваших слов снятое. Меня "подозревал" штурмовик вчера, а вы буквально сегодня сказали, что это глупость со стороны мафии, в первый же день палить своего. Правда, вы про анонимку и про Электро говорили, но не суть. Поэтому ваши подозрения пусты. Или вы уже передумали насчёт способностей мафии? :woot:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу