• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Пробуждение Силы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не благодарите.
Нет, что вы, я поблагодарю. Такая чуткость к кроликам в наших рядах в почёте. :angelic:
Поэтому предлагаю Вам записывать.
лапки короткие, ими только топор держать удобно, а вот маленькую ручку, да ещё и выводить ею какие-то каракули, это участь человеков.
- Я ничего не передумывала. К чему ваши манипуляции?
Какие ещё манипуляции? Сударыня Пыль, вы вообще о чём? :fools: Я констатирую факт. Сначала вы говорите одно, потом себе противоречите, вот я и указываю вам лапкой на правду. Слишком вы всё в штыки воспринимаете, вас прям ни в чём поподозревать даже нельзя.
 
Посол был не горазд в аналитике, да и отыгрыш ради отыгрыша ему не давался. Поэтому он просто смотрел тему и вспоминал о том, как зарождался роман Бобы и Люка, как приходилось ему в начале посольской карьеры работать управдомом, а потом сидеть в одной камере с Палпатином... Ах, золотые были времена!
 
Тыковка всё ещё не знала, кому ей хочется отрубить лапу кого нужно отправить в ссылку за предательство. За Маз голосовать ей не хотелось, хоть она и знала, что сердце кроличье чисто и непорочно и что за оппонентом вполне может скрываться враг, но в версию с удачной подменой статуса ей очень даже верилось. Валера? Этот кандидат вызывал у крола лишь негодование. Почему все так хотят его посадить Тыковка так и не понимала. Даже если она и проголосует за него, то это будет лишь нежелание разбрасывать голоса, чтобы случайно не зацепить кого-то ещё. Посол? Тоже неясно. Волня обвинений быстро развила скорость и высоту в его сторону, но также быстро она "сошла на нет". Как же быть? Кого отправить в ссылку?
 
Впрочем, пэйринг Боббы Фэтта и Люка Скайокера лишили посмертного покоя Дарта Вейдера и создали новый источник энергии, которым можно зарядить с полдесятка Старкиллеров. Может они втайне работают на Орден?
 
Последнее редактирование:
Подумав хорошенько, признаю проверку Рей, потому что там всё правда: только я точно знал, что силы у меня нет и статус положительный, хотя как знать, надолго ли?
- Откуда вы знаете, что у вас нет силы? Мж этого не знают.
 
Имею скафандр - готов путешествовать:proud:
Шла 18-ая страница, ролеплей не клеился...
Уже в первый день выпало столько анонимок, будто за них давали бронник, как в недавнем экспрессе.
Валера рисковал ибо молчуны стояли на выход в самую первую очередь, но ведь если нечего сказать, то лучше и не говорить?
Кто-то ананалитил, кто-то флудил, периодически инопланетные сограждане пытались перевести стрелки.
Все было слишком непонятно, Валера был готов довериться своему чутью.
"Звездный дневник Валеры Тихого"
 
Шла 18-ая страница, ролеплей не клеился...
Уже в первый день выпало столько анонимок, будто за них давали бронник, как в недавнем экспрессе.
Валера рисковал ибо молчуны стояли на выход в самую первую очередь, но ведь если нечего сказать, то лучше и не говорить?
Кто-то ананалитил, кто-то флудил, периодически инопланетные сограждане пытались перевести стрелки.
Все было слишком непонятно, Валера был готов довериться своему чутью.
"Звездный дневник Валеры Тихого"
Что-то напомнило:
"Во время драки Валера вспомнил чему его учил отец, но умение коптить свинью ему никак не пригодилось" :envy:
 
Луну не нравится Маз, Посол, Генерал и робот. Подозрителен Миньон, но пока не сильно.
Если выбирать троицу, то у меня это Посол, Маз, Хари. По ряду причин склоняюсь к Маз или Послу. Валера, кажется, невинен, как младенец.
Сестра твоя Пыль! :meow:
Истину мы познаем,
Станем ли мудрей?
Станем ли мудрей,
Только время покажет.
А вот пьянее...
 
- Откуда вы знаете, что у вас нет силы? Мж этого не знают.
Трое мирных жителей обладают силой, и предполагаю, что им об этом известно изначально. У остальных её нет.
R19 шустрый, посчитал уже себя самым проверенным и уже заговорил о подполье? Пока ему не верю окончательно, а вот Странницу подозреваю уже значительно меньше.
- Не отвлекайте вопросами, bananonina*!, мне надо всё здесь рассмотреть и успеть голос отправить, - вспылил неожиданно миньон.
* любимое слово :)
 
Посла начали уже обвинять в том, что он привлекает внимание соплями. Он не удивился - когда ты посол, тебя много в чём могут обвинить.
Он достал мешок репы и почесал его. Обычно это помогало принять решение. В итоге он отдал голос за Пыль - расчихался уже.
 
Трое мирных жителей обладают силой, и предполагаю, что им об этом известно изначально. У остальных её нет.
Вы неправильно полагаете. ;) В том и смысл, что часть МЖ подставлены этой самой силой, но она только чтобы запутать проверки

А я все-таки смалодушничала и повелась :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу