• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Пробуждение Силы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это и должно бы было произойти
Дана, кажется, чего-то не понимала в этом мире. Во всяком случае, в списке АС, не считающихся контактом, она в упор не видела АС Хана "Слежка". Из чего следовало то, что если Хан увидел BB в гостях у R19, то и BB должен был его увидеть. Из чего, в свою очередь, следовало, что если этого не произошло, то первое сообщение от Хана Соло к правде имело весьма опосредованное отношение.
 
И остается лишь думать, что подставляли Ханом скорее Звездную Пыль и задавать вопросы, относительно того, стала бы мафия палить своего Люка в анонимке или не стала бы. Пока моя подозрительность к нему слегка упала.
Мафия будет в анонимках палить своего в самом последнем и крайнем случае, когда уже вообще кранты. И то не факт. Ну, разумная мафия, скажем так.
А так как, сами понимаете, мне, как понимающей 100-пудовую фейковость 2-й анонимки, придется начать меньше подозревать Люка.
а так хотелось... :(
 
Дана Чадден (игра ПС) Или дроид мутит? Мы сразу 100% поверили дроиду, ну да, он наиболее убедительно написал, ине через анонимку, а так...
Иначе получаются два Соло и оба фейковые? а что настоящий в это время делает, стесняюсь спросить?
Это все немножко не логично.
 
-И я тебя приветствую, мой старый знакомый. Да, много времени прошло с нашей последней встречи, я действительно изменился. Я разочаровался в джедаях, Боба… Мы совершили много фатальных ошибок… Эх, ну что уж теперь… И поэтому я пришел сюда. Хочу принести в свою жизнь хоть какой-то смысл под конец своего существования. –
Мой старый знакомый... Слова больно резанули ухо. По счастью, мандалорский шлем отлично скрывал эмоции. Но руку с плеча джедая он убрал.
Когда Боба заговорил, его голос звучал почти ровно:
- Все мы совершаем ошибки, - он безжизненно пожал плечами и, не выдержав, язвительно добавил. - Когда-то тебе даже нравилось их совершать. Надеюсь, ты найдёшь своего племянника, - наёмник поколебался, но чувства таки взяли верх - и он слегка дотронулся до щеки джедая, затем резко отвернулся и вышел.
 
Дана Чадден (игра ПС) ну так как и где реальный Соло тогда?
В обсуждениях ГМ написал, что ошибки с его стороны не было, и жучок и АС Соло работают правильно.
Но АС могли заблокировать! в таком случае и настоящий Соло мог прислать фейковую анонимку, чтобы не спалиться, тогда все довольно логично. Но если от правдошного Соло фальшивая анонимка про меня, то выносить таких мирактивов-подставщиков надо, желательно первым же ходом.
 
Последнее редактирование:
я извиняюсь, думаю про Хана, по факту пишу про Электро. Просто догадка одна была, вот и запуталась немного. Никто и ни к кому, простите ещё раз. :sorry:
Он был когда-то странным
Хан Соло плотькровянным,
К нему с проверкой ночью
Никто не приходил... - вспомнилась послу старая песня.
Он сидел и грустно пересматривал анонимки. Столько информации, и никаких намеков, что бы посадить: картошку или чеснок?
 
Что же, Дон Карлос снял все интересующие вопросы. Хотя я до последнего считал, что всему этому можно найти рациональное объяснение.
Ибо в таком случае, я оказываюсь страстным фанатом Хана №2, который отправляет анонимки через 10 часов после фейковых и мафии, которая пишет такие бредовые фейковые анонимки ни о чем.
 
Никто и ни к кому, простите ещё раз. :sorry:
Я поняла, что запутались. Ясно.
Итак, уточнено, что если бы Хан фактически ходил к R 19, то жучок бы его увидел.
Так как и правда сомневаться в жучке и БиБи у нас меньше всего поводов, то примем хотя бы эту инфу за правду. Следовательно, обе анонимки от обоих Соло фейковые и правдошной, вероятно, уже не будет, так как логично все таки при таких раскладах, что наш "умненький" Хан решил схитрить, ну-ну...
 
При блокировке АС Хана (а блокировать его может только Рен,верно?), жучок увидит или не увидит что Хан приходит с проверкой?
Кажется, у меня появился вариант, при котором первая анонимка - мафиозный фейк, имеющий смысл.
Смотрите. Разница во времени между сообщением дроида и публикацией анонимки от "Соло" 2 минуты. Вполне вероятно, что она была отправлена еще раньше, до того, как Биби написал свое сообщение.
Далее. У TR-8R есть ПС, которая позволяет узнать количество посещений мафиози другими игроками. То есть, если R19 - мафия, то мафиози было известно, что у него был посетитель.
Анонимка от якобы-Соло в таком случае могла быть написана в расчете на то, что все поверят именно первой анонимке, с целью спровоцировать мирактивов выйти на контакт с фейковым Соло. И это действительно могло сработать, если бы по случайности Биби не пошел жучком к R19.
Ни в коем случае не претендую на правду, но мне кажется, что исключать такой вариант нельзя.
 
Далее. У TR-8R есть ПС, которая позволяет узнать количество посещений мафиози другими игроками. То есть, если R19 - мафия, то мафиози было известно, что у него был посетитель.
То что R-19 вполне может быть мафом, это само собой
Но ваша версия... красивая
Но не жизнеспособная ни разу!
С момента опубликования результатов и анонимки прошло 25 минут, при этом надо получить результаты всех своих проверок, оплакать потерю Элли Дартовны и еще придумать и главное согласовать такой довольно рискованный план
Не было у них на все это времени. Все гораздо проще.
 
№1
На связи генерал Соло!
Сегодня моя слежка была удачной. Я знаю, кто приходил к R19 Электро.
Я мог распознать лишь одну АС Первого Ордена. АС двух главных злодеев мне не видны.
Брат из Сопротивления! Я верю, что это был ты. Отзовись, вместе мы одержим победу!

№4
Добропорядочные граждане!
Статус Миньона - положительный, Силой не обладает.
Продолжаю искать членов Первого Ордена.
Не отчаивайтесь, верьте в лучшее.
Рэй.

№6
Сенсация!
Звёздная пыль оказалась на сапогах ... самого Люка Скайуокера.
Не переключайтесь!!!

Тысячелетний Хан

P.S. Бен, вернешься домой, отлуплю.
Такое чувство, что их писал восторженный любитель восклицательных знаков. И везде, везде он пишет - Первый Орден. :facepalm:
 
С момента опубликования результатов и анонимки прошло 25 минут, при этом надо получить результаты всех своих проверок, оплакать потерю Элли Дартовны и еще придумать и главное согласовать такой довольно рискованный план
Не было у них на все это времени. Все гораздо проще.
:rolleyes: В слаженной команде, которая заранее проработала план действий?..
Поверьте, обычно анонимки заготавливаются заранее, а потом подставляются нужные имена. :meow:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу