• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Пробуждение Силы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но иначе я не вижу никакого смысла в такой анонимке. Просто вбросить чтобы вбросить?
А как же ваше утрешнее:
Дана пожала плечами:
- Не всегда и не во всех действиях можно найти логику.
Уже все, не работает?
 
Боба Фетт (игра ПС) - Вы читали вообще пост,на который я отвечала? Перечтите предположение леди Даны, потом оппонируйте мне.
Против заранее придуманной заготовки я ни слова не написала. Но такой вариант говорить может только том, что скорее всего R-19 не маф, потому что здоровая мафия не станет в первой же своей анонимке подставлять своего члена, тем самым обращать на него дополнительное внимание, а значит и лишние проверки...
 
Уже все, не работает?
В свете появившейся информации логику, какую-никакую, все-таки удалось найти.
Ну и, кроме того, я писала, что
Ни в коем случае не претендую на правду, но мне кажется, что исключать такой вариант нельзя.
 
Но такой вариант говорить может только том, что скорее всего R-19 не маф, потому что здоровая мафия не станет в первой же своей анонимке подставлять своего члена, тем самым обращать на него дополнительное внимание, а значит и лишние проверки...
А вот это уже больше похоже на аргумент. Продолжайте, продолжайте.
 
Би-би-восемь запищал, обращая внимание мешков с мясом (и одной звездной пылюки) на вычисленную им вчера возможность.
Наконец, дроид успокоился и вывел на свой голоэкран анонимку от Хана, после чего попробовал построить причинно-следственную связь иначе.
<Слежка Соло за R19: ЛОЖЬ>
<Слежка Соло за BB-8: ВОЗМОЖНО>
- Пиу?
 
потому что здоровая мафия не станет в первой же своей анонимке подставлять своего члена, тем самым обращать на него дополнительное внимание, а значит и лишние проверки...
Да нет же. Мне здесь уже кажется весь день пытаются доказать, что у нас просто нездоровая мафия, так что я вполне вписываюсь в их членство.
Вначале привлекал к себе излишнее внимание призывами к аналитике, вместо того, чтобы затаиться, потом про себе же и анонимку накатал. Хотя любой разумный маф, даже если бы к нему и приходили, мог бы подождать и посмотреть как все обернется. Потом сегодня еще весь день с этой анонимкой пробегал. Ну это, наверное, тоже, от большого мафского ума. Но мне уже даже забавно чем все это обернется.
 
Дана мысленно ударила себя ладонью по лицу. Версия дроида имела право на жизнь и более того, выглядела весьма правдоподобно.
- Бармен, что он там заказывал? Топливо класса A+? Повторите ему за мой счет.
То есть, что мы имеем в сухом остатке? Биби ходил к R19, которого никто не посещал и который сам никуда не ходил, Хан в это время следил за Биби и видел, что тот пришел к R19, о чем, несколько переиначив для конспирации, написал анонимку.
 
Просто вбросить чтобы вбросить?
суть любой фальшивой анонимки прежде всего в отвлечении внимания от себя и привлечение его к другим. Дезориентация паблика называется.
К тому же ваше предположение делает мафов уж совсем глупых каких-то. Вот никто не подозревает того же R-19? Все что они знают, что кто-то к кому-о из них приходил,и не видя еще ни одной анонимки и никаких результатов хода, подставляют своего?
Ерунда
Боба Фетт (игра ПС) Ну, я уже все продолжила еще выше. Единственная логика, которую я нашла в этих анонимках, так что обе фейковые. Одна от мафов, само собой для того, чтобы нас дезориентировать, другая от правдивого Соло, который тоже пишет ересь, чтобы дезориентировать мафов, так как они его блоканули.
Больше идей нет.
 
ЗвезднаяПыльНаСапогах(Игра ПС) там дроид хорошую версию предложил - первая анонимка от реального Хана, только ходил от не к R19, а к самому Биби. Писать напрямую он наверняка не стал из опасения, что может подставить другого мирактива.
 
Дана Чадден (игра ПС) что не отменяет моего предположения, что обе анонимки фейковые по-любому
Но то не знаю, опять же там разрыв между ними 2 минуты... даже написать ее и отправить ГМ больше времени займет, а ведь еще как-то надо обмозговать сообщение от БиБи...
не уверена, хотя он же получил отчет БиБи ходил к R-19 и предположить, что это мог быть жучок у простого МЖ?
 
Последнее редактирование:
ЗвезднаяПыльНаСапогах(Игра ПС) там дроид хорошую версию предложил - первая анонимка от реального Хана, только ходил от не к R19, а к самому Биби. Писать напрямую он наверняка не стал из опасения, что может подставить другого мирактива.
В таком случае, мне остаётся только поверить красочной анонимке и проголосовать в кого-то из пары Тыковка-Маз.
Склоняюсь ко второму варианту, поскольку штурмовик подозревала Тыковку и Лун, - вряд ли она бы подставила своих.
 
ЗвезднаяПыльНаСапогах(Игра ПС) естественно. Только если обе анонимки фейковые - непонятно, где настоящий Хан. Если я не ошибаюсь, здесь никто не может блокировать отправку анонимок - только АС и голос.
 
и он слегка дотронулся до щеки джедая, затем резко отвернулся и вышел.
Люк догнал уходящего Боба и взял его руку в свои. С теплотой посмотрел ему в глаза и сказал:
- О, не серчай на меня мой друг, любовь еще возможна. Это было в другой жизни, теперь у меня другие приоритеты,- Люк вздохнул, - Галактика в опасности. А вот как решим все проблемы, мы можем вернуться к этому разговору еще раз.
 
проголосовать в кого-то из пары Тыковка-Маз.
А в версию с подменой от Сноука вы не верите? Просто мне бы не очень хотелось из-за этого подленького мафиёзки ни потерять мирного жителя, ни подставиться самой, если Маз на самом деле окажется мирным жителем.

С другой стороны, кандидатов на линч по прежнему не так уж и густо.
 
Маз подозрительна ... да. Фактор Сноука возможен, Тыковка выглядит более мирной
Наверное, выхода нет, надо рисковать
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Люк догнал уходящего Боба и взял его руку в свои. С теплотой посмотрел ему в глаза и сказал:
- О, не серчай на меня мой друг, любовь еще возможна. Это было в другой жизни, теперь у меня другие приоритеты,- Люк вздохнул, - Галактика в опасности. А вот как решим все проблемы, мы можем вернуться к этому разговору еще раз.
Фетт был потрясён. Весьма. Хороший способ мотивировать одного наёмника поскорее разобраться с Орденом.
Он стряхнул руки джедая, крепко обнял его и уже увереннее провёл рукой по морщинистой щеке.
- Оказывается, джедаи тоже стареют. - Сам Боба не так давно наведался на родную Камино.. Биотехнологии творят чудеса. - Что ж. Значит, будем решать проблемы Галактики - неплохое задание для охотника за головами. И сначала я бы подмёл здесь пыль, - добавил он, включая фильтр на полную мощность.
 
а может, наш Соло...
Отправил проверку, но не отправил голос? Маловероятно.
Не отправил ни то, ни то и решил написать фейковую анонимку, чтобы его не вычислили? И без никаких на то оснований подставил потенциального мж или мирактива? Не думаю.
Скорее Хари - просто мж, у которого не было времени вчера проголосовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу