• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Пробуждение Силы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
- Если Электро по вашим словам из Ордена, то дроид оттуда же. Но тут два вопроса:стоило ли так рисковать мафии
Ну у нас же идиёты одни в мафии собрались. Проверили меня жучком, выставили практически белым и пушистым. А я тут сижу и говорю "Ребята! А давайте еще для надежности фейкоанонимкой от Хана шлифанем, ну чтоб наверняка!"
А они все такие "Да, давайте, конечно, мудрое решение. Ведь настоящий Хан никогда не появится и не будет ничего опровергать. И к нам это не привлечет дополнительного внимания"
и где настоящий обладатель жучка?
Смотрите, появится скоро, спустя полтора дня. Надо же еще придумать, что писать о результатах проверки. Мафиезный мозгоштурм, все дела.

Хотя, я тут придумал один вариант, при котором вторая анонимка Хана может оказаться правдой, но он мне не особо нравится и его надо обдумать более детально.
 
Последнее редактирование:
- Э, нет, кроля! Этого я не говорил! Дроид признался сразу, безо всякой анонимки. Думаю, он тот, кто есть - везунчик с жучком. Да и что указывает на его принадлежность к этому... как его... к Ордену?
Тыковка слегка побаивалась этого махача, у которого ноги летали во все стороны, поэтому держалась от него подальше. Чего только не ожидаешь от таких типов!
- Дак а я и не говорю, что вы говорили. :stop: Я просто о том, что было бы странно, если б Электро, будучи мафией, сидел на месте. Сноук по-любому кого-то чернил, Хакс - белил (даже если сам себя, это должно считаться визитом), Кайло блокировал, ну и Фазма... а вот Фазма мог и не ходить. :greedy: Но это ведь у него тоже АС, пусть и не визит, а добыча предметов? Эдак странные вещи творятся здесь. А на принадлежность к Ордену могла бы указывать белая и пушистая проверка Электро, но я ведь написала, что это слишком палевно и странно, поэтому не имеет даже доли вероятности. Как и Электро скорее НЕмаф, чем маф.
 
Даг слушал старика, звавшего себя Скайуокером. Даг слушал маленького напористого R-19. Слушал крольчиху с тесаком. И чувствовал, что его мозги поросли мехом. Сложив лапы и положив на сцепленные пальцы подбородок узкой морды,
он буркнул: "Я просто хочу выкупить под и улететь на Татуин".
 
Не осмеливаясь подойти ближе, Тыковка, стоя на том же расстоянии от дага, задала волнующий её вопрос:
- А что вы думаете насчёт Странницы, мистер? :writing:

* Суба Каррон (Игра ПС)
 
- Дак а я и не говорю, что вы говорили. :stop: Я просто о том, что было бы странно, если б Электро, будучи мафией, сидел на месте. Сноук по-любому кого-то чернил, Хакс - белил (даже если сам себя, это должно считаться визитом)
Мне кажется, что R19 не мафия. Но,
*Контактами игроков считаются:
  • все АС, кроме АС «Внедрение в сознание», «Новые документы», «Поставка»;
"Я просто хочу выкупить под и улететь на Татуин".
Старик уловил слова "Татуин" и "улететь" и его первый его порыв был подбежать к тому, кто произнес эти слова, поговорить о родной планете и возможно получилось бы улететь вместе. Но, он сдержал себя. Все-таки рано ему еще улетать, у него теперь тут есть неоконченные дела.
 
Миралука проснулась поздно. Медитация позволила ей заснуть, но сон был коротким и полным кошмаров. Временами она чувствовала, как рука помимо воли выбирает силу из пространства, концентрируясь и воплощаясь в небольших синих молниях, бегущих меж пальцев разрядами. Нового в том ничего не было. Визас часто снилось прошлое, всего лишь плохой сон.
Предстояло сделать утро добрым. Миралука вывела на экран всю информацию об анонимках и села анализировать. В сводках фигурировали по 2 Рей, По и Хана, а также боевая матрёшка с жучком и некий решительный интуит с глиттерстимом. Кому-то ещё рандом выдал вчера броник и определитель...
Анонимки были всех видов и сортов - стихи, воззвания, жареные сплетни... В общем мирактивы явно были людьми донельзя творческими. Либо не менее творческим был первый орден (тут миралука вспомнила играющего на баяне Дарта Вейдера). Одно можно было сказать наверняка - анонимки готовили с любовью, с надеждой, что поверят именно верной.... Или по большому фану. Именно потому Визас импонировали гуси. Они были такими милыми. Из анонимок Соло она верила больше первой, а насчёт Рей у нее было большое подозрение, что девушка сама не знает как интерпретировать данные, почему и не обнародует ... Вполне возможно, проверка была сомнительной, и она хочет ее повторить, на случай если статус опять сменится.

Как это ни странно, обилие данных сделало ещё худшее дело нежели их отсутствие. В кого голосовать было неочевидно.
 
Сенсация!
Звёздная пыль оказалась на сапогах ... самого Люка Скайуокера.
Где же тут сенсация? Эта пыль тут везде, - подумала Дана и, словно в подтверждение своих мыслей, смачно чихнула.
 
- С другой стороны, - рассуждала миралука в пространство, грея тонкие пальцы о чашку чая, - Рей могла влететь под блок. Маловероятно, ничтожно мало. И тем не менее. Ничего не писать - выход, написать "я под блоком" подозрительно.
Или вот звёздная пыль...такая поздняя анонимка. Означает ли это, что автор долго думал или что поздно пришел? Могла ли сказаться разница в часовых поясах на отправке или ещё что-то, относящееся к реалу?
А оформление анонимки По (той что нарядная) смутно напоминало ей одно свежее форумское издание. Жаль, что под масками видны не все.
 
Все гуманоиды и негуманоиды разбрелись кто куда, оставив Дану в кантине в гордом одиночестве. Не зная, чем бы еще заняться, она передислоцировалась за барную стойку и заказала себе коктейль.
Кажется, это начинало входить у нее в привычку.
 
Я еще раз подумал насчет первой анонимки. Смотрите. Вчера у Дона Карлоса спросили, когда он будет публиковать анонимки и он ответил, что сразу после результатов проверок. ВВ-8 вскрыл меня в 21 28, я посмотрел, а анонимку от Соло Дон Карлос выложил в 21 30. То есть по сути ведь никто не мог предположить, что ВВ-8 планирует меня вскрыть именно в паблике, а не анонимкой. Как и не знали, что он пошел проверять именно меня до этого момента. И вот теперь вопрос. Что именно в таком случае мафия хотела этой анонимкой сказать, если бы она была от них? Меня она никак особо не подставляет. В качестве подставы уж лучше бы выступало, что я к кому-то ходил. Она по сути вообще малоинформативная и несет в себе лишь смысл, что Соло увидел кого-то кто приходил ко мне и решил, что это мирактив. И он подумать не мог, что в этот же день меня проверит еще кто-то и выйдет накладка и из-за этого ему не поверят. Ну или я что-то упускаю. Потому что в ином случае у мафии был лишь грандиозный план каким-то образом этой чудной анонимкой подставить меня, ибо там только я и упоминаюсь, только я не могу понять в каком именно месте он должен быть в таком случае грандиозным. Короче, второй Хан все больше становится фейковым для меня. И остается лишь думать, что подставляли Ханом скорее Звездную Пыль и задавать вопросы, относительно того, стала бы мафия палить своего Люка в анонимке или не стала бы. Пока моя подозрительность к нему слегка упала.
 
- Вопрос в том, может ли быть такая ситуация, что и BB-8, и Хан пришли к вам, но при этом Хан BB увидел, а BB Хана - нет. Если ее быть не может, то анонимка - однозначно фейк, поскольку жучок был распределен на прошлом ходу и никто, кроме BB-8, нигде не заявлял, что жучок был у него, из чего можно сделать вывод, что наш дорогой дроид не врет и он действительно следил за вами.
К сожалению, Дон Карлос мне по этому поводу пока не ответил.
R19 Электро (игра ПС)
 
Лун здесь, у него время для созерцания и ему лень считать.
Может быть Дана права, и Лун был котом когда-то давно, может Балерионом?:meow:

*Дана Чадден (игра ПС)
 
Последнее редактирование:
Дроид включился и проверил свой счет.
- Пип!:happy:
Суба - подходящий деловой партнер. Хорошо, что он не засветил, что у него была карта, позволявшая победить дага.
Тем временем вокруг обсуждали то, могли ли сбиться настройки Би-би-восемь. Хотя он еще ночью твердо уяснил, что не могли!
- Пиу-пиу-пип!:devil:
Он подкатился к Дане Чадден и писком с красным миганием выразил все свое отношение к возможности того, что Хан Соло мог посетить R19 и не быть замеченным его следящей программой, после чего, цепляясь роборукой, вкатился на стул рядом с твилечкой и пропищал бармену о том, что у него есть личные кредиты и ему совершенно необходимо топливо класса не ниже A+.
 
- Значит, получить разные результаты вы и Хан не могли? - обратилась к дроиду Дана, - В таком случае, думаю, нет никаких сомнений в том, что сообщение от того первого мужчины, представившегося Ханом Соло, правдой быть не может.
Довольная своими аналитическими способностями Дана отпила еще немного коктейля.
 
- Значит, получить разные результаты вы и Хан не могли? - обратилась к дроиду Дана, - В таком случае, думаю, нет никаких сомнений в том, что сообщение от того первого мужчины, представившегося Ханом Соло, правдой быть не может.
Довольная своими аналитическими способностями Дана отпила еще немного коктейля.
- И я о том же, твилека.
Пролаял из своего угла Каррон, сейчас лениво тасующий ногами колоду, в то время как руки колдовали над голоэкраном коммлинка, ища объявления о продаже подержаных гоночных подов. Нет, для покупки он еще не созрел. Но прицениться не помешает.
 
Звездная Пыль выспалась, отлежалась и решила немного повздыматься.
Первое, что она поняла, это что вчера она она не заметила сообщения от ВВ-8 о R19 , который по сути противоречил первой анонимке от Соло, потом пыль увидела 6-ю анонимку, почитала рассуждения Люка... Если бы у нее была голова, она бы покачала ею укоризненно, но у нее головы не было, поэтому она просто послала неудовольствие в пространство и понимание, что правильно она проголосовала против Люка, потому что толку от него чуть.
Вопрос в том, может ли быть такая ситуация, что и BB-8, и Хан пришли к вам, но при этом Хан BB увидел, а BB Хана - нет.
Это и должно бы было произойти
*Контактами игроков считаются:
  • все АС, кроме АС «Внедрение в сознание», «Новые документы», «Поставка»;
  • УС «Молния», «Арест», «Предатель!», «Засада»;
  • полёт «Тысячелетнего Сокола», применение глиттерстима для убийства, жучка, определителя статуса;
  • командное убийство.
Но правда и применение АС Соло, которая тоже считается контактом, должен был увидеть жучок, по идее. Нигде я не прочла правилах, что жучок работает как-то иначе, чем АС Хана.
Но 2 Соло и оба фейковых :confused:

И тут Пыль решительно приняла форму некоего фаллического символа :woot: для убедительности
4182105_stock-photo-white-powder-explosion-isolated-on-black.jpg
И громогласно заявила, обращаясь к общественности:
Добрые и не добрые люди и нелюди! Конечно, дело ваше, хотите верьте, хотите нет. Но 2-я анонимка от Соло про меня и Люка точно фейк. Потому что я и так На Сапогах, и не только, и точно не только у Скайукера. Оглянитесь вокруг, я всюду. Вас путают, и заставляют прослеживать не верные причинно-следственные. Водят за нос, а если у вас нет носа, то все-равно водят за что-то такое, которое все время суете, куда ни попадя от любопытства.
Dixi :puppyeye:


И снова улеглась.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу