• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Пробуждение Силы

Когда начинаем игру?

  • В четверг утром - старт, вечером - конец первого хода

    Голосов: 17 89,5%
  • В четверг вечером - старт, в пятницу вечером - конец первого хода

    Голосов: 2 10,5%

  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .

Leonard

Гость
Для меня он кстати спалился первым( который я запомнила ) же своим постом - где отвечал Элли о причинах её выпила. Это звучало очень похоже на "А я ведь говорил/говорила.":D ).
У него была возможность все сказать в личке. Эта фраза в паблике как раз имела противоположную цель - позлорадствовать и отмежеваться.
А на подозрения нас может навести что угодно. Порой самая случайная деталь дает толчок интуиции.
 

Nixe

Гость
Но уж очень нас он гм.. озадачивал:oops: своим поведением.
Спасибо, но это так скучно - всё по правилам:) Лун совершенно не обиделся:)
Я боялась что-нибудь испортить в ловле "течи" и не отсвечивала в паблике в роли Призрака.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
отом, когда на меня начали напирать, я не знала чо делать, у меня была паника, я написала Шиаре с громким вопросом "ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?" (она не играет), на что она мне ответила: ГИФКИ ФИОРОНА!
а пришли бы ко мне, я б посоветовала вжарить :D И вас бы никто не стал сажать )))) меня не особо сажали, если так посмотреть )))
 

-Arliss-

Форумная Радость
А я ведь серьёзно на минуту в прошлый раз подумала, что вы могли быть Городецким. :envy:
Хотела прокомментировать, но забыла.
У меня, короче, с самого начала игры был бзик какой-то, не знаю чего уж он зашел, но мне очень хотелось, чтобы меня вообще-вообще никто не узнал. Я сидела и думала, какой же, блн, дурацкий юзернейм можно себе придумать, чтобы он выглядел совсем бредовым. Так я думала-думала, думала-думала и придумала, что надо обязательно что-то с цифрами, но просто R19 мне показалось мало, тогда я решила себе добавить приставочку Магнето. Чтобы совсем было зачетно :rolleyes: Но когда я все это скомпановала, то вообще показалась себе дурой несусветной. И прошлось заменить на что-то более прозаичное. Следующим моим шагом было писать вообще все по-серьезному в паблике. Без смайликов и прочего. И еще нужна была обязательно история. Какая-нибудь с легким налетом ролеплея и слезливенькая. В итоге, когда я все это провернула, вдруг поняла, что от всего этого, плюс от моей странноватой активности, все катится к тому, что меня, наоборот, вот-вот посадят. Причем как проверенного гражданина. Осознавая, что мой хитроплан уехал куда-то не туда, я ужасно злилась, но было уже поздно. Я сидела и думала, блн! Меня же даже уже жучком изнасиловали, ну как так можно! Причем, кстати, меня почему-то до последнего момента многие мафиезиной считали. Я думаю, это из-за антенны :shifty: Так что когда я увидела, что Городецкий это я, то во мне даже что-то возрадовалось :D - я подумала, вот! все просто считают меня Городецким и поэтому думают, что я подозрительная, а не от того, что я такая косячная :rolleyes:
 

slip

Обитатель
У меня, короче, с самого начала игры был бзик какой-то, не знаю чего уж он зашел, но мне очень хотелось, чтобы меня вообще-вообще никто не узнал.
Я сидела и думала, какой же, блн, дурацкий юзернейм можно себе придумать, чтобы он выглядел совсем бредовым.
взаимоисключающие параграфы тут вижу я:angelic:
 

AnnaBel

Обитатель
Все блин :oh:.... от моего ржача в голос проснулось полдома и прибежали на меня шикать, так как свинство, что я так громко ржу, когда все нормальные люди уже спят.
До слез просто! :facepalm:
Я не знала про этот ник в биографии Арлисс
 
Последнее редактирование:
Cenci.
Отрицать не стану, а еще мне так хотелось побыть таинственным новичком, но BB8 , он же Фокс чуть ли не сразу раскрыл меня. Bananonina! Его убивать пора :ходок:, потому что и в мафличке Чиполлинки он меня тоже быстро рассекретил зачем-то.
Если вдруг интересны причины удаления, то вот она, основная:
Теперь наконец-то не буду ассоциироваться у всех с афроамериканкой и ниггершей :rolleyes:, именно это " надоело до тошноты и отвращения". А ник Afra был кратким и мне довольно долгое время нравился, но если бы знать заранее, что на форуме, особенно в Свободном разделе, многим так ненавистны чернокожие, к которым я не отношусь, то уж конечно, выбрала бы другое имя. Или сразу надо было отправлять в игнор, но дело уже сделано и я теперь тоже могу присоединиться к о(б)суждению темнокожих или нет? Это ведь считается троллингом, но некоторым, видимо, дозволены их маленькие слабости, возможно, эти форумчане участвовали в переводе книг Мартина или составляли статьи энциклопедии? Или просто удачный форумный образ, я понимаю, надо же чем-то выделиться?
 

Alexsandra

Обитатель
Теперь наконец-то не буду ассоциироваться у всех с афроамериканкой и ниггершей :rolleyes:
:oops:А я почти всегда читала ваш ник как Арфа. И у меня почти всегда были музыкальные ассоциации. Это, наверное, потому что арфы такие изящные, как крылья гигантской бабочки и поэтичные.:meow: Хотя и Афра отлично звучит. Веет теплом, экзотикой, самобытностью и таинственностью.

Не уходите больше с форума!
smiles-vozglasy-307.gif
 
Сверху Снизу