• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Ночи викторианского Лондона

Может быть, добавить больше киллов и крови?

  • Да, введем ЧФИ с киллом не дожидаясь вылета Джека

    Голосов: 3 16,7%
  • Да, добавим Джеку больше киллов

    Голосов: 6 33,3%
  • Нет, пусть все идет как есть. Это карма.

    Голосов: 8 44,4%
  • Превратим броники в ружья!!!

    Голосов: 1 5,6%

  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crybaby

Гость
Ваша честная ЖЛП
В гости принимала Черную Лисицу, Дриминг и Фиоронию.
Лису по причине сбитого броника подозревала в маньячестве, но не сильно :D
 

Nixe

Гость
Innai Myoken спасибо, мне понравилось:)опять веселилась от души.
Всем спасибо за игру, играла в удовольствие. Если опять буду опаздывать - запишите меня, плиз, на укроп-особенно
345812064.gif
 

Innai

Обитатель
Svetl потому, что на первом году
с броником
на втором в Скрытого Тарга, с броником (ее никто не посещал, ЖЛП ходили к Фиорону и Дриминг)
на третьем добивание Тарга, ЖЛП ходили к Вам и к Фиорону)
 

Черная Лисица

Обитатель
Черная Лисица Вот да, чот душа требует продолжения банкета. Ток освободилась и такая типа ща наиграюсь, а все сразу и кончилось. И без меня душегуба переловили.
А еще вот не успела к вам за афганским укропом, я видела, у вас осталось пара веников :cool:
А я вас чуть стрелять не пошла за неактивность :волнуюсь: но в последний момент рука дрогнула и я отослала пустой ход.

Кстати, да, я ваш глухой одноглазый шериф Мадлен :oh: и мне было жалко вас всех стрелять :doh:

Innai Myoken , спасибо за игру :hug: мне чуть не хватило, канеш, поэтому я вот прямо ждуууууу следующую игру.
 

Svetl

Гость
Тема хорошая, что-то подкрутить и вполне можно играть еще.
Innai Myoken Спасибо за игру!
Я бы линч сделала последним по алгоритму, чтобы все заказы работали. Ролевых и так мало.
 

Черная Лисица

Обитатель
Ваша честная ЖЛП
В гости принимала Черную Лисицу, Дриминг и Фиоронию.
Лису по причине сбитого броника подозревала в маньячестве, но не сильно :D
Ааа, да? Вы меня целую ночь телохранили :in love: какая прелесть. Не зря у меня тогда рука дрогнула.
 

Innai

Обитатель
Имхо, в эту игру внес дикий дисбаланс именно конкурс броников. А так мне понравилось :)
предполагалось, что анонимки внесут оживляж и добавят простора для аналитики. Хотя бы по времени отправки, если не по стилю и не по игре с подозрениями.
Броники были мотивацией. Опять же, сейчас думаю, что лучше бы ружья. Но хорошая мысля приходит опосля...

Svetl почему Рина об Вас не убилась походом к вам... поняла вопрос. Да, проблема оказалась в линче. Тут много, что подкрутить нужно, да...
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Игра мне очень понравилось, особенно писать анонимки от лица маньяка. Хоть немного появляется возможность почувствовать себя злыдней.
И да, что-то часто стали меня сливать в первые ходы. Плохая тенденция. :writing:

Innai Myoken , с почином! :hug:
 

Crybaby

Гость
А я вас чуть стрелять не пошла за неактивность :волнуюсь: но в последний момент рука дрогнула и я отослала пустой ход.
Так у меня ровно тоже самое было с вами, только с голосованием и анонимками :hug:
Я прост за рулем была и пробок не было как назло - вот и вся неактивность. Не ночевать же на работе - ну я по-быстрому сбросила черновик с голосом за Анбро, а потом всю дорогу ехала и руки тянулись переголоснуть за Черную Лисицу :D:facepalm: Текст даже набила, но мудохаться с выбором цвета текста на светофорах в темноте и при гололеде - это слишком я щетаю. Так что тож рука дрогнула.
Крч, руки точно знают больше нашего :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
И да, что-то часто стали меня сливать в первые ходы. Плохая тенденция. :writing:
Я не со зла.
При таком ходе голосования я вообще не знала за кого отправлять голос.
Я старалась чтоб в последний момент и не посадить не того.
Вообще мне почему-то вначале показалась подозрительной Плакуля.
Но это, блн, все моя страсть на ролевиков, она меня бесит, когда тянет вроде бы туда, но не туда.
Хорошо. что хоть не стала агитировать.
Но Светл тоже была подозрительной, но тут у меня этическая дилемма была ибо я до сих пор после Ведьмафии чувствую перед ней вину.
Но вообще наш Джек был крут, че там говорить :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу