• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Ночи викторианского Лондона

Может быть, добавить больше киллов и крови?

  • Да, введем ЧФИ с киллом не дожидаясь вылета Джека

    Голосов: 3 16,7%
  • Да, добавим Джеку больше киллов

    Голосов: 6 33,3%
  • Нет, пусть все идет как есть. Это карма.

    Голосов: 8 44,4%
  • Превратим броники в ружья!!!

    Голосов: 1 5,6%

  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я не со зла.
При таком ходе голосования я вообще не знала за кого отправлять голос.
Да тут дело не в голосовании. Маньяк в первую очередь ко мне пошел, вчера ваша команда думала меня убить... В общем, нужно выработать тактику отвода пуль)
 

Черная Лисица

Обитатель
Я только что поняла. Это первая мафия, когда меня не выпилили, не застрелили, не посадили в сарай, не похитили пришельцы, не раздавили статУей. Мне нужно время, чтобы осознать эпичность момента :eek:
 

Crybaby

Гость
Вообще мне почему-то вначале показалась подозрительной Плакуля.
А чего вдруг? :D:writing:


А кста, чья это анонка № 4 из 1 дня?
Вот эта
Анонимка №4
Кагда вы начнёте миня лавить, я буду смиятся. Мой нож заточен Я гатов пустить его в дело прямо сичас.
Жди мня город парока.
Джек Патрашител

Паймайте миня если сможите.

Была уверена, что это и есть тру-Джек, только по имени не знаю кто :D
Теперь же не уверена, что это авторство Светл
 

dreaming of summer

Бургомистр
:) Всем спасибо за игру. Отдельная благодарность леди пониженной социальной ответственности, хотя я к тому моменту уже была готова к встрече с маньяком. Это был интересный опыт, но, как оказалось, мне недостает времени на то, чтобы анализировать анонимки и вообще хоть в чем-то разобраться.
И Света была прекрасным :in love: Джеком, я считаю, если бы не выдача бронежилетов, все могло сложится гораздо более кроваво.
 
Последнее редактирование:

Svetl

Гость
Первой была Край. :rolleyes: Я удивилась, что к ней не пошли на следующий ход.
Я хотела. И было клево наткнуться первым ходом на ЖЛП. Хоть и в железных труселях. Но потом решила, что надо сменить цель.
У меня были две анонимки. Одна адаптированная из типанастоящего письма Джека
Гражданин начальник,
я знаю, что полиция следит за мной, но куда вам. Я смеюсь, когда вы заявляете, что скоро поймаете меня. Ха-ха-ха! Вы умеете выглядеть умным. Я пишу эти строки кровью последней жертвы. Она была красавицей, до того как встретила меня. У меня заканчиваются шлюхи, но я не перестану потрошить их до тех пор, пока меня все-таки не арестуют. Мой нож всегда со мной.
Ваш покорный слуга Джек Потрошитель
И вторая, когда я решила, что пойду второй раз к СТ
Меня возбуждают игры, давай играть дальше. Расстегни сама эту упряжь.
Так.так.так...ммм. А теперь я послушаю, как ты кричишь.
Твой Джеки-бой
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не знаю. Сижу такая, смотрю на список и думаю, - Блеаааа! Это ж Плакуля у нас маньячина! :koshmarrrr: Как ей с этим живется?
Походила, походила, еще раз посмотрела. Думаю - Не, точно маньячина :offended:
И где она, кстати? Почему ее нет!! :ходок: В паблике ни поста от Крайбабулины.
Ты должна осознать все за и против, Арлисс, она точно подозрительная?
Да!! :drownin: Это какой-то ужас, что наша Крайбабулина сейчас пойдет мочить всех, но это так! Может она окажется совестливой не захочет этим заниматься!
А потом как-то все завертелось и я сместила приоритеты и вообще.
Я ж говорю. Это мой сдвиг на ролевиках. Я что-то чувствую вечно, но поэтому иногда даже в играх анонимки, когда мирактив отправлять боюсь, потому что не знаю толком на что напоролась - злыдень или просто ходящий прямо активник.
 

Вереск

Гость
А кста, чья это анонка № 4 из 1 дня?
Вот эта
Это моя анонимка )) Очень хотелось броник.А уж как хотелось ружье, я так люблю эти охоты... А гугл-поиск по письмам дал "неграмотность" и некоторые речевые обороты.
*ну все пиндык, я опять пишу после Арлисс, щаз нас Наама путать придет*

Я тут выпадала в реал, поэтому отзыв сейчас напишу.
Спасибо, было интересно. Броники и вправду немного перегнули в сторону мирных. От ружей было бы больше нелепых смертей на грани фарса.
С почином :thumbsup:
 

Innai

Обитатель
dreaming of summer признаю про броники.
Проклятое стремление всегда думать о безопасности, даже не подумала о ружьях до обсуждения. Но будет наука на будущее. Это тоже опыт.)
Надеюсь только, что игрокам этот фейл не сильно испортил вечер. :Please:
Я потом думала уже о многом - и о том, чтобы действовали 2 маньяка, и о том, что нужно меньше железных труселей в горошек, но уже было поздно.
 
Последнее редактирование:

Черная Лисица

Обитатель
А уж как хотелось ружье, я так люблю эти охоты...
Не давайте этой женщине ружьё :shifty:
Олдриджи помнят :волк:

На самом деле, да, броники сильно осложнили жизнь Жэке (а я ещё до игры переживала, что умается парень консервы вскрывать :D) но это не повлияло на общее здоровское впечатление от игры. Спасибо, что украсили мой вечер понедельника, ребят! :hug:
 

Crybaby

Гость
Это моя анонимка )) Очень хотелось броник.А уж как хотелось ружье, я так люблю эти охоты... А гугл-поиск по письмам дал "неграмотность" и некоторые речевые обороты.
:thumbsup: Ну я и решила, ага, что так заморочиться и вжиться в образ, может ток настоящий маньячина.
Это мой сдвиг на ролевиках. Я что-то чувствую вечно, но поэтому иногда даже в играх анонимки, когда мирактив отправлять боюсь, потому что не знаю толком на что напоролась - злыдень или просто ходящий прямо активник.
Эт да :offended: активы - ваще собачья и неблагодарная работа. Как люди на это соглашаются вообще
А вот ЖЛП мне оч понравилось, чистый фан. Было бы времени только побольше, да чтоб не грохнули первоходом :angelic: Вот как щас - скальпель буквально в миллиметре от печени прошел же.

Спасибо, Innai Myoken за броник, и вообще за игру, и за все-все. Было классно, надо повторить :D
 

Вереск

Гость
:thumbsup: Ну я и решила, ага, что так заморочиться и вжиться в образ, может ток настоящий маньячина.
да хорош, я писала ее 5 минут левой ногой с телефона
Хотя, признаться, картинки с письмами были красивыми, и было желание воткнуть их в какой-нибудь редактор, пошаманить и сделать шрифт, красные буковки... Но я давно с этим завязала, фотошопа на компе нет, и я не настолько маньяк чтоб ради этого его туда ставить...

Не давайте этой женщине ружьё :shifty:
Олдриджи помнят :волк:
Ну, я бы вряд ли стреляла в Светл на первом ходу... С другой стороны, интуиция - она как камаз с 5 прицепами, никогда не знаешь где и что отвалится и куда вывезет.
 

Rina

Мать Котов
Я совершенно осознано отказалась от идеи заполучить броник.
Во-первых, броник не красивый и портит фигуру
Во-вторых, легкомысленная барышне в бронике, уже никак не легкомысленная.
В общем, броник не вписался в образ. Да.
 

Tayany

Попугай неразлучник

Черная Лисица

Обитатель
Кстати, ЖЛП одновременно и комиссары. Сходила и не умерла - значит, сходила к мирному.
Не, не совсем так. Если сходила к кому-то и той же ночью у Жэки килл не прошел - значит ее клиент мирняшка. Это при условии, что будут даны подробные результаты хода с указанием причин несостоявшегося убийства.
А если просто "этой ночью все остались живы" - тогда это проверка с 33,333333% процентной вероятностью - броники, защита, пацифизм Жэки. Маловато будет (с)
 

Unbroken

Обитатель
А если просто "этой ночью все остались живы" - тогда это проверка с 33,333333% процентной вероятностью - броники, защита, пацифизм Жэки. Маловато будет (с
ЖЛП же при походе к Джеку погибает в любом случае, разве нет?
 

Innai

Обитатель
Пацифизм Джека крайне маловероятен (разве что он пропустил голосование) - так что если не попала, то или защита, или бронь. Сейчас так жалею, что не дала никому функции детектива или комми (хотя в игре про маньяка это вызывает ряд вопросов - количество проверенных игроков растёт, Джек обмануть комми не может, иначе нужно вводить подмены роли). Нужно подумать, как сделать так, чтобы у города были проверки, и чтобы не множить АС, ПС и игровые дни. По прежнему жалею, что не ввела ЧФИ сразу. Мне подсказали, как рассчитывать баланс, я учусь.

Идея с анонимками была веселая, а с мотивацией я переборщила, конечно. Можно было просто выбирать одного владельца одноразовой «плюшки» рандомно из всех присланных анонимок. Это бы могло и замотивировать стрелять, кстати - если у тебя трудом добытое ружьё сгорит на следующем ходу, есть смысл его использовать.
ЖЛП же при походе к Джеку погибает в любом случае, разве нет?
Если его линчевали раньше - то нет. И если на ней был броник - то нет.
Сам Джек был невероятно меток, и если бы не броник у Край, которая опередила Арлисс с Фиороном анонимкой буквально на минуту, он убил бы ЖЛП ещё на первом ходу. И если бы не смена голоса на линч Вереск, он убил бы Рину ЖЛП.
 

Черная Лисица

Обитатель
ЖЛП же при походе к Джеку погибает в любом случае, разве нет?
Если наша девчуля в бронике - то останется жива.
Но, как уже сказала Tayany , девчуля может пойти к мирному, а за ней пойдет маниак.
То есть, если ночью девушки работали и никто не умер, то это расклад 33% за мирность их клиентов.
Если девушки вышли ночью на работу и погибли, то это тоже 50:50. Либо нарвались на Жэку, либо он их сам перехватил и зарезал по пути к клиенту.
Ну, да, по сути это единственная проверка, которой мы располагаем в этих условиях. Но она очень неточная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу