• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] - Ночи викторианского Лондона

Naama

Гость
Вообще, я редко (или даже никогда) замечала употребление таких слов за нашими игроками. В смысле, таких как те, что приведены в примере с запретом на оправдания. Согласна, не стоит так писать, это может повлечь за собой постигровые выяснения отношений. Да, все мы знаем, что мафия - это читсый блеф, но оное не исключает мелких ссор после окончания игры. Ситуации могут сложиться разные, люди есть разные. Но, кмк, думаю с этим проблем не будет.
 

Innai

Обитатель

Вереск

Гость
Вообще, я редко (или даже никогда) замечала употребление таких слов за нашими игроками. В смысле, таких как те, что приведены в примере с запретом на оправдания. Согласна, не стоит так писать, это может повлечь за собой постигровые выяснения отношений. Да, все мы знаем, что мафия - это читсый блеф, но оное не исключает мелких ссор после окончания игры. Ситуации могут сложиться разные, люди есть разные. Но, кмк, думаю с этим проблем не будет.
За другими не отслеживала. За собой знаю, что такие вещи как честно, 100% и прочая не фильтрую за собой, потому что постоянно так говорю.

Зато по правилам! :angelic:
Экий вы добрый.
 

Fioron

Гость

Innai

Обитатель
Теперь Вам придется уступить свое место Александре. :not guilty:
:woot: а в этой идее есть благородное безумие))) Но мне вправду стыдно и перед Александрой, и перед Никс.
Как бы по очередности сначала была Александра, потом Никс.
Просто по времени отправки постов.
Девочки были обе у нас в команде, я между ними не делаю различий. Просто записала Никс (отвечала на длиннопосты по правилам, и не заметила), и сейчас менять тоже не очень красиво.
Как решите между собой, так будет.

Посмотрите еще раз правила с апдейтом по ЧФИ. И готовьтесь к старту, начинаю создавать лички с игроками, затем жеребьевка и рассылка ролей.
 

Nixe

Гость
затем палач казнит самого подозрительного на площади перед тюрьмой Ньюгейт. Голос отдается в паблике синим цветом жирным шрифтом.
Животрепещущий для меня вопрос:D Если одинаковое количество голосов, тогда что?
 
Сверху Снизу