• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] - Ночи викторианского Лондона

Rina

Мать Котов
Уточнение по Честному Гражданину: если он случайно убьет ЖЛП, он тем самым поможет Джеку.
А Честный Гражданин у нас видимо не молод и глуховат, вон как его громко зовут.
 

Вереск

Гость
:crazzzy: Так он в принципе кого бы не убил, кроме Джека, поможет Джеку.
Прям вот сильно поможет...1 раз. Мы голосованием можем больше посадить чем убьет наш одноразовый мирактив...
 

Fioron

Гость
Прям вот сильно поможет...1 раз. Мы голосованием можем больше посадить чем убьет наш одноразовый мирактив...
А что это Вы его сразу выгораживать бросились? Боитесь промахнуться? :rolleyes:
 

Вереск

Гость
А что это Вы его сразу выгораживать бросились? Боитесь промахнуться? :rolleyes:
Я?выгораживать? Да я никогда, как вы обо мне могли такое подумать? Пффф
Только не в этой игре. Я бесчестный злобный тролль, всех ненавижу, всех убью, пистолет заряжен, нож в крови, фонарь красный повесила, к игре готова.
 

Вереск

Гость
Так, надеюсь, среди нас нет тех, кто любит использовать одноразовую плюху в первый ход?
*перечитала правила как молитву пятнадцатый раз*
Нет, никогда

А которые там тихо ржут, читая это сообщение, пусть не палят меня своими лайками, не мешайте мне учиться блефовать)))
 

Вереск

Гость
Надо найти и линчевать ЧэГэ, пока он нас не затолкал в глубокую ЖэПэ своими инициативами :D
Из той ЖэПэ куда он затолкает уже даже никакая ЖэЛэПэ, даже вдвоем с напарницей (Союзный миротворческий отряд жээлпэ) не вытащат...
 

-Arliss-

Форумная Радость
А бронежилеты получат только первые 6 МЖ, отправившие анонимки, или распределение будет случайным?
Дадут всем, кроме Джека, а мы его потом в брониках запинаем :rolleyes:
Ой, что-то ржунемогу)
 

Вереск

Гость

DonCarlos

Гость
Большое спасибо мастеру, игра получилось интересной. Мне даже было жаль, что я так рано выбыл, хотя игра продлилась всего немногим больше. :(
Конечно, бедный Джек был обречён на поражение. Он и так был в слишком уж подавляющем меньшинстве - 6,25% по сравнению со стандартными 20-25% в одноклановой мафии. Плюс было два доктора и куча бронежилетов, что никак не способствовало увеличению его шансов. Соглашусь, что при таком соотношении сил пушки пошли бы игре на пользу - они, как ни странно, сыграли бы на руку Джеку.
С другой стороны, в игре не было комиссара, что хорошо для Джека, но довольно странно для игры в целом. По сути она превращалась в угадайку, где у игроков не могло быть никакой базы для аналитики.
При всём при этом я считаю эксперимент удавшимся и многообещающим. В игре было много интересных идей и задумок (например, всё что связано с анонимками), которые продемонстрировали, что даже в таких компактных условиях, как экспресс-мафия, есть большой простор для разнообразия и творчества.
Поэтому буду с нетерпением ждать от Innai новых игр. Ура!
 
Сверху Снизу