• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] - Ночи викторианского Лондона

DonCarlos

Гость
Не пойму, чего вы переживаете о том, что можно говорить, а что нельзя и как бы не нарушить правил? Просто молчите всю игру - и точно ничего не нарушите :doh:
 

Innai

Обитатель
По-моему самый объемный в одном посте ролеплей был в рубрике "Ролеплей от ГМа" как раз)) Хотя могу и ошибаться
)) Я нежно люблю ролеплеи и лирику, просто в формате ex большой ролеплей не будет очень уместен. Все же быстро будет происходить!

В любом случае, это сейчас экспериментальные форматы) по сути, работа над новым жанром)))
 

Вереск

Гость
Ролевой отправляет голос на линч днём, ночью отправляется килл Джека/визит/килл гражданина. Можно и днём в личку теоретически... но самому ролевому выгодней это делать ночью, нмв.
Я про килл/визит и т.п. Значит, днем их примут. Ок.
Голос на линч
Смена голоса на линч
Спасибо.
Апелляция к честности человека, а не игрока, для меня это исчерпывает.
Принцип ясен.
Как наибольший у Тарга))
Ок. Если меня размотает на ролеплей (что вряд ли), скажете, где хватит.
Но для этого всегда есть опция переголосования.
Пропишите в правилах. Первый раз с этим сталкиваюсь.

Участие подтверждаю. Тушкой или чучелом :D
 

Вереск

Гость
Не пойму, чего вы переживаете о том, что можно говорить, а что нельзя и как бы не нарушить правил? Просто молчите всю игру - и точно ничего не нарушите :doh:
И вынесут как молчуна )
 

Innai

Обитатель
Innai Myoken уступают свое место в игре Nixe , спасибо ^^,
Я сделала лимит на 15 человек в игре)) 13 был минимум.

Итак, апдейты я внесла в тему, до 16:30 можно поменяться с кем-то или сдать билеты при желании. Потом начинаю подготовку, жеребьевку и вот это все.
 

Tayany

Попугай неразлучник
Меня дополнительно записали, не на Ваше место, спасибо большое, возьмёте в подручные убивца? я бы поучилась:)
Учиться нечему на самом деле, как правило я в мафии долго не живу х)
 

Вереск

Гость
Оно прописано, это та самая однократная замена голоса красным болдом. ))
Я думала, это какая-то еще опция. Пардон.
Но, мы вот буквально вчера посадили трех человек в сарай играючи....Так что...
 

Innai

Обитатель
Я думала, это какая-то еще опция. Пардон.
Но, мы вот буквально вчера посадили трех человек в сарай играючи....Так что...
Опыт - сын ошибок трудных)))
ну и противник вам серьёзный попался. Я тоже колебалась, это Городецкий или Таяни.
 

Вереск

Гость
Naama хорошо, складно заливаешь, это по правилам ))
*на самом деле я тебе вру, но я тебе этого не говорила, потому что это неправда, что я вру, а в какой момент я вру - сама решай, потому что не надо меня оценивать как человека, в данный момент я игрок*
 

Fioron

Гость
Не пойму, чего вы переживаете о том, что можно говорить, а что нельзя и как бы не нарушить правил? Просто молчите всю игру - и точно ничего не нарушите :doh:
Я так и собирался. :rolleyes:
Вы ж меня знаете. :D
 
Сверху Снизу