• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] - Ночи викторианского Лондона

-Arliss-

Форумная Радость
А у меня не было бронежилета:( тряслась как овечий хвост:)
Надо было быстро придумывать какую-нибудь дурацкую анонимку про Джека!
Я сама, если честно, до последнего почему-то считала, что буду какой-нибудь проституционной женщиной или самим Джеком и мне не придется это делать, потом где-то ходила, не разобралась окончательно в правилах и отправила ее уже когда вылупились глаза на эту первую шеренгу анонимок, где каждый был Джеком, тогда я сказала себе мамамия :wideyed: Надо, наверное, тоже.
 

Nixe

Гость
Надо было быстро придумывать какую-нибудь дурацкую анонимку про Джека!
Я сама, если честно, до последнего почему-то считала, что буду какой-нибудь проституционной женщиной или самим Джеком и мне не придется это делать, потом где-то ходила, не разобралась окончательно в правилах и отправила ее уже когда вылупились глаза на эту первую шеренгу анонимок, где каждый был Джеком, тогда я сказала себе мамамия :wideyed: Надо, наверное, тоже.
Из меня писатель... такой же как Дракон Дейнерис:) Могу тонну офисных бумажек почти на любую тему:D
 

Svetl

Гость
Хотела написать анонимку заранее. Не хватало времени. Потом инет на телефоне отказался открывать личку с ролью и я подумала: ну и буду мж. И даже анонимку писать не буду, рискну пожить без защиты. Без одной минуты шесть я добралась до компа и увидела роль.
И стал не важным броник.
Викторианская Англия ассоциируется у меня все больше с игрой, где были персонажи из Тёмного Дворецкого. И сам мульт, где Себастьян и Сиэль ловят Джека Потрошителя. Люблю это аниме безмерно)
 

Innai

Обитатель
Nixe аккурат после того, как ты мне отправила вопрос по броникам, другие игроки успели сбросить анонимки и взяли себе. :confused: Я ещё подумала: упс, это вопрос, а не анонимка.
- 6,25% по сравнению со стандартными 20-25% в одноклановой мафии. Плюс было два доктора и куча бронежилетов, что никак не способствовало увеличению его шансов.
Тот момент, когда чувствуешь себя более жестокой по отношению к маньяку, чем был сам маньяк. :facepalm:
А Svetl держалась достойно и благородно, не сказала мне ни слова, просто отправляла киллы, скрепя сердце и скрипя зубами.

Кстати, я всегда поражалась, как некоторые игроки умеют в интуицию. Первый килл - Крайбеби! :волнуюсь: Я голосую за Светл - у неё на аватарке маньяк! :волнуюсь:

По остальному - выводы сделаны, все принято вкупе с собственными пинками себя в железные труселя. А еще на будущее разыскивается жестокий и кровожадный умный и умеющий в баланс со-ГМ, которому/которой будет интересно со мной вместе чего-нибудь придумать. Ищу тебя! :hug:
 

Naama

Гость
Короче, я вчера уснула не дождавшись последнего хода (на тот момент не было подозрений, что он последний). И короче сегодня просыпаюсь, и такая "блин!!! просрала проспала игру, как так?????". И потом короче такая читаю, и :doh:, выдохнула короче.
А на самом деле я вчера всё-таки проснулась и была в полудрёме походу, открыла всё-таки результаты (помню всё это как сон), и там увидела жирненьким выделенную Линдси, и такая опять "блин!! неужели я жестоко ошиблась и Таргуля оказалась маньячкой? :koshmarrrr:". Но утром выдохнула спокойно и поняла, что себе-таки можно верить. :proud:

А теперь нормальный человеческий язык и отзыв для Innai Myoken :in love:
Игры была классная, хронометраж мне понравился, достаточно времени и на лирику, и на анализ, и на отправку голоса. К тому же в это самое время никто не запрещает ролевым также обдумать свой ход, из чего делаю вывод: 10 минут для ночи - вполне логичное решение. Выходит, час на ход в целом - нормально при количестве людей до 15 игроков. А если ещё и больше плюх убийце накинуть, вообще крутотень!
Сюжет подобран очень даже кстати, да и убийца в итоге оказался с очень даже символичной ролью. Svetl, вы классная! Уверена, если бы не эти злосчастные бронежилеты (а у меня его не было :p), всё у вас сложилось бы намного кровожаднее. :killed:
Я же не брала бронежилет из принципа, да и вообще анонимок не писала. Было желание сделать это во второй ход, но что-то отвело. Наверное, потому что Джеков итак было море.
Ах да, и я всё ещё считаю, что было бы прикольно ввести ЧФИ ещё на втором ходу, и да, это потому что я поддерживаю маньяка. Он был один, а нас много и половина жителей имели доп. защиту. Мафия должна быть мафией, мирным должно быть тяжелее, а убивец должен иметь как можно больше возможных плюх, но которые бы не нарушили баланс. Я считаю, что если есть что добавить мафии/маньяку и эцсамое "что-то" не нарушит баланс, добавлять надо обязательно! ;)

Спасибо всем за игру, вы все крутышки. :in love:
 
Последнее редактирование модератором:

Черная Лисица

Обитатель
Ну, жизнью вы не рисковали
Очень даже рисковали, они могли погибнуть при исполнении, нарвавшись на Жэкин ножик.

Рина и Крайбабуля, я жму ваши героические руки и от имени всех лондонЁров выражаю благодарность за ваше страстное и самозабвенное служение силам добра :hug:
Rina Crybaby
 

Innai

Обитатель
Мне нравится такой подход к вопросу:) интересненько
Если бы ЖЛП погибала в любом случае и без броника, ЖЛП бы быстро закончились. И каждый ход можно было бы рандомом выбирать новую ЖЛП. С лирикой:
Увы, акции вашего доходного предприятия прогорели, и вы были вынуждены пойти на крайние меры. Бордель миледи Винтер раскрыл гостеприимные двери перед вами, а бобби в высоком шлеме, скривясь как от зубной боли, выдал вам желтый паспорт. Трущобы Лондона ждут вас!
Поздравляем, вы - ЖЛП!

Нескончаемая карусель ЖЛП и ЧФИ... Было бы весело.
а вообще мне так странно, что в теме ещё идёт обсуждение...я каждый раз вскакиваю, как оповещение вижу)))
 
Сверху Снизу