• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] Классика жанра

Время для начала игры?


  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .

Corvus Corax

Гость
Я как уроженка последнего города-оплота царизма и просто дерганая не могу не проголосовать против Corvus Corax, потому что он а) ведет себя как Ленин; б) картавит; в) в принципе, к моим голосовалкам адаптированный :doh:
Еще бы вы это в теме игры сделали :cool:
 

Ёжик

Гость
Ёжик поставила мне 20000й лайк :greedy:
И потому имеет право задать мне любой вопрос.
Ты маф в игре Наамы? :D
5 форумчан, которые тебя вдохновляют и как именно вдохновляют/воодушевляют/дарят позитив - любое что-то-хорошее на выбор :writing:
 

Unbroken

Обитатель
Ты маф в игре Наамы? :D
5 форумчан, которые тебя вдохновляют и как именно вдохновляют/воодушевляют/дарят позитив - любое что-то-хорошее на выбор :writing:
1. Леди Снарк и ее любовь к Рамси
2. Уля и ее пейринги
3. Арлисс и ее персонажи
4. Мей и ее теории
5. Акинто и его теории/Наама и ее талисманство
:)
 

Donny

Обитатель
full.png


По крайней мере, мы значительно сократили население города. Кто будет охранять тюрьму, интересно?
 

Вереск

Гость
Приношу извинения skaLLy - это я вас убила. Рандомно. Я просто очень люблю ходить на мирохоты, просто кушать не могу. Изначально собиралась убивать не вас, но вот так сложились звезды.
А несправедливо мною посаженному кайтавому вождю йеволюции извинений не будет - мне просто нравится его сажать из игры в игру :D

Наама, ура! Ты молодец, иди уже баиньки, радость моя.
Всем спасибо, было круто :bravo:
Да, состав мафлички - огонь, я б в такой поиграла. И красотке Донелл очень удачный старт ;)
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Игра была крута:thumbsup:
Имхо, но 50 минут на ход многовато. Без мирохоты игра бы наверняка продолжалась, хотя почти все ужеZzz
Но было весело, рад увидеть новые лица:thumbsup: самая яркая ассоциация - первая лютобубликовая мафия. И несмотря на то что игра получилась практически абстрактной, у нас появился мем про димлопатические трусы Арлисс) Отдельное спасибо Нааме
 

Rina

Мать Котов
Да, кто меня убил?:writing:
Наама, спасибо за игру. Новички, вы прекрасны, приходите еще, а лучше не уходите никуда.:hug:
Все очень крутые, даже мафы!
Игнат заснул после хрустяшек, и не знает что его убили, я ему не скажу.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я считаю, что мы вообще просто отлично продержались еще. Сну - мать-героиня, при всей нашей косяковости.
Вначале пол нашей лички ехало под дождем непойми куда и вообще забыло про всякие правила и подсчеты. Потом мы потеряли Елену, нашего китайского детектива, даже толком не успев увидеть ее и сказать привет. Потом феерически вбросили про Матрешкина.
А уж когда дважды убили Ежика, которая могла помогать нам в выносе эмжех, то это вообще была песня и апофеоз всего) С одним киллом против целого города, ну такое.
Мы, конечно, пытались обернуть наши просчеты, вернее, как правильно назвала это Сну, излишки тормознутости во что-то годное. К примеру, с Матрешкиным получилось вполне сносно, ящитаю. Прости Шон, ты же видел, я тебя защищала, как могла, и даже не голосовала, но злой рок оказался сильнее :doh: И с Риной могло бы выйти на голосовании, если бы ее не закиллили. Но в целом, я смотрю, что мирный город справился с убийствами самих себя в основном сам, без нашей помощи даже.
Воскрешайте нас срочно, чтобы мы снова были у вас на страже закона и порядка, и безопасили от маньяков, короче :stop: Как реальных, так и самих горожанских. В этом я, к слову, не бей, Наама, но хотела бы сказать вот что. Так как я чаще все же бываю в играх именно мирняком, то сам факт мирохот меня задевает в плане того, что за него должно быть и наказание соответствующее. То есть если ты уже собрался кого-то киллить, то наказание за килл миржехи должно быть таким, чтобы ты не просто встал и от балды пошел убивать, зная, что тебя просто голоса лишат за это. Ответное убийство самое то. Тогда люди больше будут думать головой и пойдут на это дело десять раз все взвесив.
Ну а так, всем спасибо, было весело! Мафличке :in love: и Наамику :kiss:
 
Сверху Снизу