• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] Классика жанра

Время для начала игры?


  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .

Naama

Гость
Naama , а анонимки в этой игре есть?
Сложный вопрос, я его сейчас усердно обдумываю. В прошлой игре не было в силу того, что у шерифа есть наследник, но сейчас у мафии появился адвокат и я пока не знаю. Обещаю до полудня разрулить этот вопрос. Скорее всего дам возможность отослать анонимку, но не всем, и с дополнительными небольшими изменениями в способностях адвоката.
Вообще, "Классика" задумывалась как максимально приближенная к салонной мафии игра, а т.к. в реале у игроков нет возможности оставлять ноунейм послания, то и здесь я их обрубила. Опыт был интересный, но, конечно, не совсем практичный. Все-таки форум это форум, здесь не понаблюдаешь за мимикой и жестами игроков.
А сколько держится подделка
Держала в голове и все равно умудрилась забыть прописать. Т.к способность разовая, роль меняется на "не маф" для шерифа до конца игры (даже при вылете адвоката).
то есть вот я сегодня опоздала записаться аж в две игры?:shifty:
Нет, не опоздала)
Записываю. Ты сможешь точно-приточно вечером? :writing:

Итак. Ежели сир Arystan подтвердит своё участие до 16:00 Мск, в игре будет мафия в составе:
Дон
Адвокат
Бандиты (2 игрока)
В случае, если мы доберем до 22-х, будет открыта всеми любимая мирная охота, правила которой появятся также до полудня. Да, салонной мафией тут и не будет пахнуть в таком случае, но зато новые игроки смогут попробовать на вкус больше прелестей кайвассной мафии. :)
P.S. Arystan лайкнул один из моих постов здесь. Я учту это как подтверждение, но лучше все-таки написать буквами :doh:
 
Последнее редактирование модератором:

Rina

Мать Котов
Игнат говорит, что готов заменить кого нибудь из заявленных Матрешкиным игроков, но если они все явятся, то не будет огорчен.
Если что, это была заявка на участие,а не то что ты подумала, Naama .
 

Naama

Гость
А игра сегодня вечером? Если сегодня, то я в деле. )
Да, сегодня)
Записываю!
Если что, это была заявка на участие,а не то что ты подумала, Naama .
Я просто иногда не понимаю, шутка это или на самом деле Игнат с учетки Рины пишет. Записываю.
 
Сверху Снизу