• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] Классика жанра

Время для начала игры?


  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Глазам не верю! Мы победили! Я дожила!!:wideyed:
С победой мирный город:) Спасибо всем:in love:
Хочу сказать что на мирохоту не ходила, собиралась вот убивать Рейнис, но с этим справились без меня. И еще перед УМ-ом хочу извиниться. Простите, было видно, что вы мирный и я хотела поменять голос, но не успела:(
 

Ёжик

Гость
А я хочу извиниться перед Dargl за вынос ее первым ходом. Я не знаю, что и куда меня дернуло отправить твой ник. Я сначала Наталью хотела, до последнего сидела, смущало меня что-то, а потом как-то вот перерешила тебя.
Но потом вернулась за Натальей.

А мне, мне тоже расскажите, как меня выбирали на убийство? Это было проходное "хрен знает, давайте Ежа, задолбала всех"? :D Или, может, какие рассуждения логические там...? :meow:

Наама, спасибо за игру! Мне впервые дали роль нейтрала с ножом! Я о ней мечтала все время! И вот, мне ее дали!
И... через 2 хода игра закончилась :oh:
 

Naama

Гость
В смысле? А как тогда Доннелли не посадили?:eek: Там же без моего голоса равенство было
Без таблички не вспомню почему, но там вроде самому Корвусу сменили голос и Вереск вроде уже безголосая была. Нет. Путаю в общем. Всё завтра :doh:
По мирохотам:
Батсу убил Рину
Вереск убила Скалли
Филин убила Рейенис
Чтоб уж точно и наверняка.
 

Вереск

Гость
Маама, спасибо за игру:hug: и всем-всем игрокам. Сорри, что тупила, на мирохоту вообще не ходила. Резко работу подкинули и башка раскалывалась :killed:.
Слушай, я так на нее сходила, что до сих пор стыдно. Ладно хоть потом я табличками немного реабилитировалась :D
 

Snusmumruk

Обитатель
А мне, мне тоже расскажите, как меня выбирали на убийство? Это было проходное "хрен знает, давайте Ежа, задолбала всех"? :D Или,может, какие рассуждения логические там...? :meow:
Я глазом за твой ник запнулась, когда смотрела список будущих жертв список игроков. И предложила, от балды. Не было никаких логических выкладок, ни тонких хитроумных просчетов на твой счет. )

А да, всем огромное спасибо за игру. Я повеселилась от души (в основном от своей тормознутости, конечно). Маф.личка и команда - просто роскошные, очень была рада оказаться с вами всеми вместе, это действительно круто! )
Мирных с победой. )
 
Сверху Снизу