• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Пираты Карибского моря

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Будет ли в игре "Береговое братство"?

  • да

    Голосов: 10 41,7%
  • нет

    Голосов: 14 58,3%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vinnypu

Ведмедь

Unbroken

Обитатель
Думаю, вброс за меня и роль Иннаи говорит само за себя. В меня выстрелили первой ночью, но ведущие сказали об этом только сегодня. АС заблокировали.
Но ваш капитан вернется с того света! Но не сегодня. Ему лень.
 
Какой-то попугай (не в обиду будет сказано) назвался моим именем. И написал анонимку в тот же момент, что и я. Ещё и зелёные яблоки упомянул. Странный тип...
Не будем отвлекаться. Пираты не кидают слов на ветер. Однако, как мудро отметил ДонКарлос, это было бы слишком очевидно, если бы я пошел по намеченному плану.
Поэтому я сравнил Innai Myoken и Анброкена. Результат - разные.
Потом я подумал, и решил, что было бы славненько ещё прогуляться под полной Луной. И сравнил Innai с Ювентой. Результат - разные.
Такие дела.
Кстати, сегодня международный день без мяса. Поздравляю.

Порт-Роял, настоящий Барбосса с вами. Не верьте обманщикам! Мой Джек сегодня искал зеленые яблоки в пиратских сундуках Герды и Бульдозер, а нашёл одинаковые колготки в полоску. Мой козырь пока в кармане. Я не настолько расточителен, чтобы тратить его на первом ходу.
кто настоящий то:annoyed:
я тормоз
я не вникла в обсуждение
 
Е нет Анброкен, это вас лютобелколелик многого научил:shifty:

Чуяла я одним местом, что Анброкен брешит!
А Иннаи то Прихлоп!

Думаю, вброс за меня и роль Иннаи говорит само за себя. В меня выстрелили первой ночью, но ведущие сказали об этом только сегодня. АС заблокировали.
Но ваш капитан вернется с того света! Но не сегодня. Ему лень.
э...
я начинаю снова подозревать Наталью
 

Natalia19957

Обитатель
:annoyed:
оригиналы
я то бульдозера точно в нейтралы записала. поэтому и проголосовала против.
а остальные чего?
Из всех оригиналов, моё внимание привлекла Озерная, я ее уже давно подозреваю, я уже толком не помню за что, но что-то в её анализе анонимок после первого хода меня навели на мысль, что она не вольный пират!
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Daw

Гость
я начинаю снова подозревать Наталью
За что, мафы только себе роли меняют
Врет Анброкен опять
АС3 – «Подлог». Один раз за ход может поменять роль любому из партнёров по команде, себе в том числе.
 
Последнее редактирование модератором:

Leonard

Гость
А что тут странного? Дружно голосовать в Анброкена, как сегодня предлагала Бульдозер?
ну или голоса подменили,не знаю
Мне голос не меняли. А в вас я голосовала не потому, что уверена в ваших злодействах - не больше, чем в остальных. Произвольно - ждала резов по Иннай и не хотела голосовать в Анброкена.
 

А.Городецкий

Обитатель

DonCarlos

Гость
Подпольем с Анброкеном во главе, выбывшие были там же. Комбинацию даже с отводом удара разыграли, а оно вона как вышло
Ага, ну как всегда, подполье решает, что меня надо сажать, так бывает ну примерно в каждой первой игре.
14305144261902.jpg
Хорошо хоть, что не получилось в этот раз. :thumbsup: А то я бы себе ещё одну звёздочку нашил, к пяти уже имеющимся.
 

Ronage

Гость
Мда, бесполезненький я мирактив... В подпольях никаких не состояла
Подожду результаты проверок (я же ничего не путаю, они проходят?) И расскажу, насколько именно я бесполезна. Эх, а ведь, начиная с завтра, хотела подполье свое создать:offended:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
В Нассау творился уже не бардак, а хаос.
58bc96fe1500003d00abd4a1.png


Потомственная Калипсо Тиа Дальма имела хороший вкус на мужчин :kissy:.
Tia%20Dalma.jpg
Но поскольку с ними не складывалось, она решила немного наколдовать и сама приняла внешность мужчины (да, вот ваш главный трансвестит :p). А раз у нее был хороший вкус, то и облик она приняла соответсвенно нему.
kdbied9obyny.png
И Тие понравилось...
Она не оставляла надежд найти своего возлюбленного Дэйви, даже через Иннай-Прихлопа передавала ему письмо, но Прихлоп ничего не понял про перья из подушек и, видать письмо не передал... Тия сразу знала, что Иннай маф, потому и защищала Ювенту. Иннай топить так сразу не хотелось - а вдруг к любимому выведет? Но Иннай выбыла и угроза зависла над Юви. А Тиа Дальме нравились вольные пираты, она не хотела их вздергивать на висилице (в отличии от ее альтер-эго, хехе), Тиа искала дальше...
Но снова безрезультатно... а между тем, мафия коварно продолжала выкашивать население Карибов, которое Тия-Вудс успел уже полюбить, как губернатор.

А потом к ней пришел Джек. Ну как было отказать
68646.jpg
И Тиа решила, что пока подсобит... Ее не устраивал Бэккет точно так же, как и вольных пиратов, к тому же, он держал ее любимого считайте в рабстве. А Тиа была противница рабства!
Тиа поднялась на "Жемчужину" к Джеку (Анброкен Джек, если кто не понял. Ему изменили роль, как изменили ее Иннай до этого. Другой бы не смог взять меня на борт ЖЕМЧУЖИНЫ). Но мы забыли о коварном ЧБ, который после выбывания доченьки совсем с катушек съехал :eek:.

8hf8.gif
И четсно признаться, не хотела подыгрывать ни одной стороне... Но сперва Судьба распорядилась так, что мирные лишились возможности Ритуала, а потом Судьба распорядилась так, что у меня не было выбора, как отправится в мирподполье к бравому Капитану Джеку... Я долго думала, стоит ли, но вижу, мирные в ОЧЕНЬ плохом положении. Хочу уравнять шансы. Я нашла в эту ночь Деви Джонса. Это Уля-Ekz. Прости, мы могли бы воссоединиться, но коварный Борода, нам не позволил! А мирные действительно очень-очень слабы, я чувствую своим долгом им помочь, хотя мое сердце разрывается...
И да, Элеонор, Вудс любил тебя и только! А в библиотеке он таки читал!:kissy:

tumblr_okxt5iWVP41ro95bto1_540.gif
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Анброкен еще уверял всех в мирности Ювенты:writing::annoyed:?
О мертвых или ни как или хорошо! Тем более мирная была, тут совпало!
У меня конкретные подозрения вот к этим гражданам Нассау: Герда, Озёрная , Уля, Александра, Найкс!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу